Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Tradex, QUIK, Альфа-директ — Российский фондовый и срочный рынки » Российские биржи — лучше с Broco! Снижены тарифы на обслуживание!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Российские биржи — лучше с Broco! Снижены тарифы на обслуживание!

Перспективные с инвестиционной точки зрения российские биржи становятся еще доступнее. Компания «Броко Инвест» снизила тарифы на брокерское обслуживание. Теперь клиенты компании, специализирующейся на российском фондовом рынке, при получении необходимых для работы услуг и сервисов смогут сэкономить в среднем 20%.

Брокерские услуги от компании «Броко Инвест» включают в себя открытие клиентских счетов, а также предоставление возможностей нескольких современных торговых терминалов для работы на российских биржах. В частности, доступ к торговыми площадкам ММВБ и Группы РТС возможен с помощью торгового терминала «Альфа–Директ» — помимо стандартных инструментов (акции, облигации, паи ПИФов, фьючерсы, опционы) возможно совершать торговые операции с еврооблигациями и ADR, что является качественно новой услугой для отечественного инвестора. Для клиентов «Броко Инвест» также доступен QUIK — программный комплекс для проведения онлайн-операций с ценными бумагами на биржах ММВБ и РТС, позволяющий совершать операции с акциями, облигациями, паями ПИФов. И, наконец, торговая системя TradEX, разработанная на Бирже «Санкт–Петербург» специально для работы с этой торговой площадкой.

Таким образом, торгуя с «Броко Инвест», трейдер получает право выбора из разнообразных возможностей и максимально комфортные условия для успешной работы. «Броко Инвест» — удачное начало вложений.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,144
  2. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Перспективные с инвестиционной точки зрения российские биржи становятся еще доступнее. Таким образом, торгуя с «Броко Инвест», трейдер получает право выбора из разнообразных возможностей и максимально комфортные условия для успешной работы. «Броко Инвест» — удачное начало вложений.
    Ваши тарифы для Альфадирект в два раза больше альфовских.
    А комиссии в МТ4 на CFD Российские акции на порядок выше.
    Может я чего не понимаю, но какой смысл работать с альфой через Вас а не напрямую?
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Alexiss2 !
    С Вашего позволения отвечу на интересующие Вас вопросы.
    Ваши тарифы для Альфадирект в два раза больше альфовских.
    Делая подобные заявления, следует располагать фактами. Иначе Ваши высказывания выглядят голословно. Вы, например, какие комиссии имели ввиду? Комиссия с оборота? Да, комиссии с оборота выше, чем в Альфе. А тарифы депозитария равны тарифам Альфы. И это далеко не все комиссии, которые удерживаются с трейдера.
    Ставку по маржинальным средствам Вы сравнивали? А комиссию по сделкам РЕПО?
    Может я чего не понимаю, но какой смысл работать с альфой через Вас а не напрямую?
    Ваш вопрос понятен. Но есть разница, или клиент общается с Альфой напрямую, и сам оформляет докуметы, или мы делаем это за клиента. А клиент продолжает работать с нашей компанией.
    С уважением,
  4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самым большим плюсом Броко-Инвест сейчас является отсутствие минимальной платы за поручение.

Так, вы не можете избавиться от нескольких акций по 90 копеек. Т.к. минимальная плата 35 рублей. Тут, как я понял, таких проблем возникать небудет.

Т.е. для мелких спекулянтов Броко сейчас выгоднее крупных игроков на нашем Фондовом рынке. А для крупных тарифы приближены к конкурентноспособным. К тому же Броко обещал в будущем снизить тарифы.

Поэтому при ближайшем рассмотрении Броко более выгодна. Особенно для небольших сумм.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это всего лишь одно из преимуществ.
    Помимо этого планируется введение тарифного плана для тех, кто только начинает свою работу на российском фондовом рынке.
    А с крупными клиентами мы готовы осуждать условия обслуживания индивидуально.

С уважением,
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый KarpovSergei !

Благодарю Вас за интересный вопрос. Надеюсь, ответ на него будет интересен не только Вам, но и другим трейдерам, начинающим свою работу на российском фондовом рынке.
    Для подобных вопросов создана специальная тема.
    Поэтому ответ на Ваш вопрос находится в теме «Вопросы. Всё, что связано с фондовым рынком.»

С уважением,
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Артем, не смотря на то, что мне очень нравится ваша компания и я ее уважаю и считаю лучшей в плане он-лайн брокера, и Валеру М. я знаю еще с 2005 года. (может он меня не помнит) - у вас очень высокая комиссия с оборота по российскому фонду. Может вам имеет смысл заключить договор напрямую с площадками, да, это дорого, но со следующего года(не помню с какого месяца) вход на биржу увеличится в разы, боюсь соврать, но помоему это будет стоить 30 мио, а сейчас 10 мио. В цифрах могу ошибатся, а с 2011 года вход еще подорожает.
    С уважением Сергей.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, нашел вроде нормы о достаточности, но мне кажется у вас с этим проблемм не должно быть:

С 1 июля 2010 года в соответствии с Приказом ФСФР РФ от 30.07.2009 N 09-29/пз-н норматив достаточности собственных средств 35 млн. руб., а с 1 июля 2011 г. - 50 млн. руб.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я уверен в одном, если вы будете работать напрямую с нашими площадками, то к вам перебегут много народу-трейдунов. Почему?, говорить не буду, я думаю сами догадываетесь- бюрократие, налогообложение, оперативность и т.д..
    С уважением Сергей.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может кто не понял по поводу бюрократии, налогооблажения и оперативности, я хотел сказать, что по этим позициям вы выигрываете перед другими.
    Ну и, лично я, доверяю вам, почему? -по многим причинам......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать