Разное » Профессия трейдер » Юридические консультации
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Могу я пополнить свой реальній счёт из разніх источников: пополнение своего счёта от третих лиц и дополнительно через вебмани?
    По поводу переводов от третьих лиц на торговые счета Клиентов-нерезидентов РФ вопрос прорабатывается. :D
    И ещё один вопрос. Могу я в дальнейшем после открітия реального счёта менять схему снятия денег с реала например не на счёт в банке как указал в договоре, а на кашелёк вебмани которій при заключении договора не біл мной указан ? Благодарю за ответ.
    Да, можете.
    Ниже ссылки с ответами на подобные вопросы: :geek:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=69
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=84
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уточните пожалуйста про WM. Что значит открыт на имя владельца счета? А именно-какой аттестат,формальный устроит? Открыл в функциях WM свое Ф.И.О.-этого достаточно?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста про WM. Что значит открыт на имя владельца счета? А именно-какой аттестат,формальный устроит? Открыл в функциях WM свое Ф.И.О.-этого достаточно?
    У Меня это требовали и это достаточно.:) открой прямо в аттестате на всякий случай.
    --
    формальный устроит, у меня тож такой.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Никогда раньше не переводил деньги за границу.
    Какие документы, справки, подтверждения (и прочее) мой банк имеет право потребовать, чтобы перевести деньги с моего валютного счета на счет WHC в Aizkraukles banka (естественно по моему распоряжению)?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подскажите где можно скачать гражданский кодекс РФ в последней редакции, дайте прямую ссылку.( нужен по делу).
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...CC896A2;sb=LAW

Первые четыре ссылки в списке - части ГК РФ.
    А вообще в Консульнанте (http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home) есть все :)
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, зачем при открытии реального счёта запрашивается ИНН, если WHC не имеет никакого отношения к налогообложению клиентов?
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В компании "Н" трейдер по приказу инвестора закрывает счет и оформляет заявку на вывод всех средств (сумма не маленькая). Но, если коротко, при усердной попытке добиться ответа на вопрос почему заявка не поступает в обработку - трейдер лишается доступа к счету и личному кабинету (пароли не действуют). При этом ни какого объяснения ни на почту инвестору ни по телефону, не последовало.
    Можно узнать насколько это правомерно, в каких случаях ДЦ имеет право так поступать и что делать в сложившейся ситуации.
    Разумеется я попытаюсь решить этот вопрос через региональное представительство.

Но сам факт.
    заранее спасибо
  9. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Допустим, я плюнул на налоги. Работаю через Man Financial. Периодически, раз в один два месяца, снимаю прибыль на счет в Российском банке около 5000$. Приходит весточка из налоговой. ----Что говорить?----
    Насколько я знаю, при солидных суммах, вроде бы, нужно в течение определенного срока уведомлять налоговую, что ты отправил денюжку. И ещё в банке частенько вытворяют такое: спрашивают, куда перевожу деньги. Отвечаю, что торговый счет у западного брокера. А у них глаза на лоб, типа торговля? а вы ещё и физлицо? не пойдёть! Или просят показать документы, подтверждающие, что я имею действительно открытый счет у брокера. Какие документы ему показать? Те, что пришли по электронной почте?
    Как защитить себя от головняков с банками и налоговиками? Я имею ввиду как грамотно работать в чистую. В налоговой полные чайники по таким вопросам. Они не понимают этот способ заработка. Может кто-нибудь толком нормально проконсультировать?
    И ещё, как вариант, вопрос - как грамотно работать "не в чистую"?
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Федеральная служба по финансовым рынкам.
    В списке организаций, имеющих лицензию биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, можно наблюдать Альпари, ФК, ВТБ, Калита, Форекс-Бест, Атон и еще ряд узнаваемых имен.

На каком свете все это у нас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать