Разное » Профессия трейдер » Юридические консультации
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Вопрос следующий:для открытия счета я подписываю договора с "WHC" и "Фартлайн" и отправляю Вам по электронке или факсом. Каким образом я получаю свои экземпляры документов?
    Последнюю подписанный и отсканеную страницу я например получил в течении дня на мыло. А вот пакет документов на наземный адрес пока не получил, хотя проде уверядли что все получу :cool:
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Последнюю подписанный и отсканеную страницу я например получил в течении дня на мыло. А вот пакет документов на наземный адрес пока не получил, хотя проде уверядли что все получу :cool:
    А запрос на получение почтой(не мылом) давал?
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Вопрос следующий:для открытия счета я подписываю договора с "WHC" и "Фартлайн" и отправляю Вам по электронке или факсом. Каким образом я получаю свои экземпляры документов?
    Вы получите подписанные с нашей стороны документы по электронной почте в течении одного дня (при соответствующем запросе на whcapital@whcapital.ru). Также, при желании, мы можем Вам отправить подписанные с нашей стороны соглашения по почте.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    Что будет с нами после вступления в действие Закона об игорном бизнесе...
    А ничего не будет. Все будет так, как и есть.
    Объясняю почему. Данный закон вступает в силу с 2009 года. До этого момента Правительством будет принято какое-то решение о лицензировании организаций, подобных нашей. В настоящее время принято решение, что букмекерская контора не является игорным заведением, и все фирмы с такой лицензией не подлежат "секвестированию" по данному Закону.

Закон вступает в силу с 01 января 2007г. Только статьи 17(п.1),18 и 19 (что касаются изменений в другие законы) имеют иные сроки вступления в силу.

http://www.rg.ru/2006/12/31/azart-dok.html
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне пришло "УВЕДОМЛЕНИЕ О НОВОМ ТОРГОВОМ СЧЕТЕ"
    Это письмо является подтверждением одобрения на открытие нового счета, где Вы обозначены, как лицо, имеющее право подписи. Пожалуйста, посмотрите информацию, приведенную ниже, и храните этот документ в надежном месте, как подтверждение Вашей собственности на счете в ООО «Фартлайн» и Water House Capital Ltd. Пароль доступа к счету будет выслан отдельным письмом по электронной почте.
    ..,вопрос такой когда прийдет пароль к счету?.., или надо сначала его пополнить?, а уж потом пароль?
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Woif !
    счет сначала надо пополнить, а потом, по электронной почте, вам будет выслан пароль.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://www.ura.ru/content/banks/24-0...ews/16373.html
    Глава банковской ассоциации, зампред комитета Госдумы схватился за голову, узнав историю о трейдере Калиниченко
    24.01.2007 18:46

Чем это может обернуться для ДЦ?
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    для нашего ДЦ - ничем не обернется...
  9. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к администрации. Я проживаю на Украине, перевести могу не более 1000 дол в месяц через банк. Могу я пополнить свой реальній счёт из разніх источников: пополнение своего счёта от третих лиц и дополнительно через вебмани? Т.е. на один счёт из разніх источников одновременно. Благодарю за ответ.
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И ещё один вопрос. Могу я в дальнейшем после открітия реального счёта менять схему снятия денег с реала например не на счёт в банке как указал в договоре, а на кашелёк вебмани которій при заключении договора не біл мной указан ? Благодарю за ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать