Разное » Профессия трейдер » Юридические консультации
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Ольга!

Меня интересует могут ли кооперативы принимать вклады вообще, в т.ч. от лиц - не пайщиков. Входят ли вклады в "уставной" капитал кооператива или вклады могут приниматься и учитываться отдельно. скажем, вклад в "уставной" капитал 250 рублей, потом отдельно вклад в 2 000 рублей, чтобы не вносить изменения в тот же устав.

Это не сайт натолкнул меня на эту тему, а тема на сайт. Я подробно изучаю организационно-правовые формы, их особенности и т.д.
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    уважаемый arbltd!
    данный вопрос не входит в спектр моей компетенции и требует отдельного изучения, к сожалению я не распологаю достаточным объемом времени.
    обратитесь с данным вопросом по этому адресу http://www.zonazakona.ru/, http://forum.yurclub.ru/http://www.urist-center.ru/forum/
    http://www.dolgi-net.ru/forum/
  3. Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Вопрос следующий, всеж мы люди темные, оттого хочется детальных разъяснений. Если я открываю счет в Saxo Bank, если я правильно понимаю, он в Дании, далее перевожу туда деньги, какое-то время заключаю сделки купли-продажи, акций, контрактов и сделки на форексе, далее полученную прибыль, ну например в $20 000, так вот нескромно, желаю перевести в РФ, на валютный счет открытый, например, в Альфа-банке.
    Какие действия нужно сделать, какие ограничения возникают а так же какие и где налоги мне приедтся уплатить, самому, или кто-то позаботится и удержит их с меня.
    Как ко мне применяется налоговый кодекс Дании?
    Заранее благодарю за развернутый ответ.
    Для снятия денег необходимо заполнить один документ (его можно найти здесь) и отправить его на е-мэил strelnikov@whcapital.ru. В течении пары дней на Ваш счёт будут переведены деньги. Вы никак не зависите от Датской налоговой системы. Единственное, что произойдёт - с Вас снимут пару десятков долларов за банковский перевод. Вот и всё. А по поводу российского законодательства, то, как уже было сказано - на Ваше усмотрение.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо..... :)

+ хорощиый сайт много инфо!
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые пользователи, простите меня пожалуйста за глупый вопрос. Не нашла нигде на форуме темы по трудоустройству.Неужели нет? Я мечтаю о карьере на фонодовом рынке, а опыта нет, и образование провинциальное, хотя и фансовое. Отправляла резюме - никакой реакции! а я ведь не претендую ни на что фееричное, мне бы с чего- нибудь начать! я ведь довольно способная. неужели образование подводит? Пожалуйста, откликнитесь, кто-нибудь!
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемая Елена!
    Карьера на фондовом рынке - долгий тернистый путь. И образование, даже финансовое, хоть и полезно, но совершенно не гарантирует успеха на финансовых рынках - инвестирование и трейдинг - совершенно самостоятельные дисциплины, и зачастую даже профессора и академики "от экономики" оказываются здесь полными профанами.
    Ближе к делу. Если Вы очень хотите успеха на финансовых рынках, и именно в сфере управления деньгами ( а не работы секретарем или менеджером в офисе), Вам надо начать изучать литературу по инвестированию, по трейдингу, одновременно пройти курсы в какой-нибудь брокерской кампании, открывать демо-счета и на практике пытаться торговать и инвестировать.
    И вот после того, как Вы как минимум, год(!) позанимаетесь этим - можно говорить о трудоустройстве Вашем как специалиста.

Ну или вопрос снимется сам собой.
    По российскому рынку можно посоветовать пройти курсы и сдать экзамен на получение сертификата на брокерскую деятельность ( при ФСФР - Федеральной службе по финансовым рынкам).
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ!
  8. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! как я понял WHC работает как букмекерская контора... а что будет с Вами после вступлении в силу закона об игорном бизнесе? Не проще было бы открыть офшор где нибудь на BVI?
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые господа!
    Что будет с нами после вступления в действие Закона об игорном бизнесе...
    А ничего не будет. Все будет так, как и есть.
    Объясняю почему. Данный закон вступает в силу с 2009 года. До этого момента Правительством будет принято какое-то решение о лицензировании организаций, подобных нашей. В настоящее время принято решение, что букмекерская контора не является игорным заведением, и все фирмы с такой лицензией не подлежат "секвестированию" по данному Закону.
  10. 2,237
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!Вопрос следующий:для открытия счета я подписываю договора с "WHC" и "Фартлайн" и отправляю Вам по электронке или факсом. Каким образом я получаю свои экземпляры документов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать