Разное » Профессия трейдер » Юридические консультации
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Аватар для Ольга  
    Новичок

    2 Медалей

    Юридические консультации

    Никита, а можно ссылочку данную поправку к закону?

    переводить со счета в уполномоченном российском банке на открытый счет в иностранном банке можно любую сумму ст.12 - ст. 14 ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" http://www.consultant.ru/popular/currency/

    но, если вы переводите деньги не на счет, а простым преводом, то лимит -
    5000 $ http://www.bpf.ru/download/documents...99b169bcd7.pdf
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,101
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    Аватар для Алан Кисиев  
    В начале пути

    4 Медалей
    Балгодарствую! :thumbsup:
  3. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Аватар для Ольга  
    Новичок

    2 Медалей
    спасибо за поддержку буду стараться и дальше соответствовать:book:
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Oleg_S  
    Guest
    Физическоее лицо, гражданин РФ , имея индивидуальный торговый счет В США у американского брокера Open E Cry:
    - попадает ли Физ. лицо под налоги США, и в каком случае ?
    - могут ли возникнуть ограничения с выводом сумм с торгового счета , и при каких обстоятельствах ?


    спасибо за ответ
  5. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Аватар для Ольга  
    Новичок

    2 Медалей
    Здравствуйте Олег! при снятии денег со счета проблем возникнуть не должно, если счет оформлен на ваше имя.
    о налоге:
    если вопрос в том, облагается ли налогом открытие счета в банке США, то ответ - нет.
    если вопрос в том, облагается ли налогом США доход, полученныя в результате торговых опереций операций на бирже, то ответ вы найдете по этому адресу: http://comtec.abz.ru/accounting/cons...24.shtml?print.
    если вкратце, то можно сказать, что доход, полученный в иде дивидендов облагается налогом в США, а доход по облигациям и доход, представляющий собой положительный баланс операций по купле-продаже ценных бумаг, облагается налогом только на территории РФ.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Oleg_S  
    Guest
    Спасибо :)
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    Аватар для Penguin  
    В начале пути

    2 Медалей
    Вопрос следующий, всеж мы люди темные, оттого хочется детальных разъяснений. Если я открываю счет в Saxo Bank, если я правильно понимаю, он в Дании, далее перевожу туда деньги, какое-то время заключаю сделки купли-продажи, акций, контрактов и сделки на форексе, далее полученную прибыль, ну например в $20 000, так вот нескромно, желаю перевести в РФ, на валютный счет открытый, например, в Альфа-банке.
    Какие действия нужно сделать, какие ограничения возникают а так же какие и где налоги мне приедтся уплатить, самому, или кто-то позаботится и удержит их с меня.
    Как ко мне применяется налоговый кодекс Дании?
    Заранее благодарю за развернутый ответ.
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro
     
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Подробную консультацию Вы можете получить по нашему телефону у брокера SAXO 8-800-3333-88-3, а коротко - в случае торговли через SAXOBANK Вы в Дании никаких налогов не платите, ну а в России - дело уже Ваше личное.
    ( Отвечаю как торгующий через SAXOBANK)
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
     
    Новичок

    2 Медалей
    Читал о кредитных кооперативах. так и не понял, как они могут принимать вклады. Если кто-нибудь объяснит, буду очень признателен.
  10. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Аватар для Ольга  
    Новичок

    2 Медалей
    Читал о кредитных кооперативах. так и не понял, как они могут принимать вклады. Если кто-нибудь объяснит, буду очень признателен
    arbltd ! уточните, пожалуйста, вопрос:
    вам не понятно по какой системе кредитные кооперативы принимают вклады?
    либо же вам не понятно могут ли кредитные кооперативы принимать вклады вообще?
    а также уточните, пожалуйста, почему у вас возник вопрос о кредитных кооперативах? что на нашем сайте или форуме натолкнуло вас на этот вопрос.
    спасибо!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать