Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мысли по валютам через призму DJ и нефти
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока всё таки вариант аналогичный левому на графике выступает как минимум роста .

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тестовое сообщение.
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полный крах вариантов роста евро ! :sick: Видемо 1,08 цель до более менее приемлимой коррекции .
    Теперь по сырьевым валютам попробую :D
    В рамках прогноза , руБиль будет искать новые минимумы выше 36руб за доллар .

4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По швецарцу заходить стрёмно , там запас надо 10 фигур , а моё депо после "роста евро" такое не перенесёт :)
    Да , 1,32 это первая цель , можа и долгосрочный тренд (лет 10 = 1,69) на укрепление доллара .
    А в целом видемо вторая волна кризеса началась !!!
    И собственно Сырьевые индексы , валюты примут на себя главный удар !!!

5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Очень интересно недавние заявления Российского ЦБ о покупке Канадца , ну ладно я с евро ошибся , но на пике канадца делать такие заявления взрослым дядям , управляющим финансами государства - это либо полнейшая не компетентность , либо провокация , ни то ни другое не достойно !
  6. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Очень интересно недавние заявления Российского ЦБ о покупке Канадца , ну ладно я с евро ошибся , но на пике канадца делать такие заявления взрослым дядям , управляющим финансами государства - это либо полнейшая не компетентность , либо провокация , ни то ни другое не достойно !
    Вы слишком категоричны, тем более, что сами весьма слабы в валютной торговле.
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Вы слишком категоричны, тем более, что сами весьма слабы в валютной торговле.
    Слишком слаб - это не правда ! :) Слишком слаб - это когда прибыль мала !
    А у меня вообще счёт убыточный :) . Это значит , что если бы я не торговал , то для меня это было бы прибыльней :) . Но я себя успокаиваю что таким образом пакупаю опыт .
    Я не аналитик и не профессионал , просто любитель . И просто высказываю своё мнение , быть может ошибочное , но как показывает опыт , лучше ошибиться следуя своему мнению , чем следуя за чужим и потом кусать локти и говорить - я то по другому думал , это аналитики подвели им поверил .
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот так будет .

9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот такая мысль пришла :)
    Возможно ещё снижение к 0,99 , но ниже не скоро .

10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На периуд до 8 месязев канадец должен оработать коррекцию вверх и пойти на второе дно к 0,9 , обозначив его но не отработав его чисто , урежет со смещением вверх .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать