Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Главная страница сайта
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, дело как раз именно в версии браузера.

Исправлен баг: ИЕ6 (причём не все сборки) вылетал при попытке обработать css свойство display:inline;
    В ИЕ6 (у меня версия 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm/040803-2158) остался еще не один баг. Использую его параллельно с другими браузерами так как есть в нем некоторые удобства, которыых нет в более поздних версиях.
    Посмотрите на http://www.brocompany.ru/about-us/personalities/
    Как Вам альцев Валерий? мирнов Руслан?
    Наталкивался в других местах на заголовки урезанные по высоте, можете сами поискать.
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    В ИЕ6 (у меня версия 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm/040803-2158) остался еще не один баг. Использую его параллельно с другими браузерами так как есть в нем некоторые удобства, которыых нет в более поздних версиях.
    Посмотрите на http://www.brocompany.ru/about-us/personalities/
    Как Вам альцев Валерий? мирнов Руслан?
    Наталкивался в других местах на заголовки урезанные по высоте, можете сами поискать.
    Спасибо, а я всё думаю что-то упустил ;) :bow:
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cinic.rus Посмотреть сообщение
    Спасибо, а я всё думаю что-то упустил ;) :bow:
    А что же страницу-то не исправили? Важнее есть дела? Смотрите, начальство обидится.
    Данные о использовании браузеров посетителями моего сайта, не думаю, что эти данные сильно отличаются от данных сайта Броко:
    Firefox 3 - 20.8%
    Opera 9 - 20.3%
    Explorer 7 - 18.3%
    Explorer 6 - 15.7%
    Explorer 8 - 9.6%
    Из таблички видно, что ИЕ6 используют в полтора раза больше людей, чем ИЕ8. Последний используется только в одном случае из 10. Так что Вам есть где еще искать свои упущения. Удачи!
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    А что же страницу-то не исправили? Важнее есть дела? Смотрите, начальство обидится.
    Данные о использовании браузеров посетителями моего сайта, не думаю, что эти данные сильно отличаются от данных сайта Броко:
    Firefox 3 - 20.8%
    Opera 9 - 20.3%
    Explorer 7 - 18.3%
    Explorer 6 - 15.7%
    Explorer 8 - 9.6%
    Из таблички видно, что ИЕ6 используют в полтора раза больше людей, чем ИЕ8. Последний используется только в одном случае из 10. Так что Вам есть где еще искать свои упущения. Удачи!
    cvl, благодарю Вас за проявленую активность. :) ИЕ6, в отличие от "правильных" браузеров, вычисляет размеры по другому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать