Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Главная страница сайта
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Главная страница сайта

недоступна, могу попасть на неё только через форум (там ещё ссылка "продолжена" ), а по партнёрской ссылке не открывается и просто "в лоб" страница http://www.brocompany.ru не открывается, в лучшем случае появляется только верхнее меню.

как решить проблему?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 928
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    недоступна, могу попасть на неё только через форум (там ещё ссылка "продолжена" ), а по партнёрской ссылке не открывается и просто "в лоб" страница http://www.brocompany.ru не открывается, в лучшем случае появляется только верхнее меню.

как решить проблему?

1. Приложите скрин пинга узла brocompany.ru
    2. И скрин окна браузера, чтобы была видна статусная строка

;)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    1. Приложите скрин пинга узла brocompany.ru
    2. И скрин окна браузера, чтобы была видна статусная строка

;)
    пинг ничего Вам не расскажет. там всё ОК- 78 сек, никаких подозрений на "остановки" где-то
    но вот главную страницу так и не открывает, даже если я с форума захожу и кликаю - "главная". но я сейчас "списала" ссылку с вашей ссылки на форуме - направила на www.brocompany.ru/about-us - эту ( и остальные) страницы открывает нормально, кроме ГЛАВНОЙ.
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пинг ничего Вам не расскажет. там всё ОК- 78 сек, никаких подозрений на "остановки" где-то
    но вот главную страницу так и не открывает, даже если я с форума захожу и кликаю - "главная". но я сейчас "списала" ссылку с вашей ссылки на форуме - направила на www.brocompany.ru/about-us - эту ( и остальные) страницы открывает нормально, кроме ГЛАВНОЙ.
    Приложите скрин пинга узла brocompany.ru
    И скрин окна браузера, чтобы была видна статусная строка
    Второй пункт так и не выполнен :cool: сложно что-либо сказать.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот картинка
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Второй пункт так и не выполнен :cool:
    см ниже, если на слово не верите
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    см ниже, если на слово не верите
    Про скрин пинга, я понял из Вашего поста. Меня интересовало окно браузера, со статусной строкой. Но тут видимо дело в другом, в окне браузера есть надпись (не отвечает) - это говорит о том что он "повис" :) За такое поведение браузера, мне сложно ответить, но я постараюсь.

На сколько мне известно майкрософт уже давно распространяет обновленный, аж, до 8й версии браузер, бесплатно. Я конечно могу проанализировать почему это происходит, но поддерживать столь старый продукт, изрядно надоедает. :(
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про скрин пинга, я понял из Вашего поста. Меня интересовало окно браузера, со статусной строкой. Но тут видимо дело в другом, в окне браузера есть надпись (не отвечает) - это говорит о том что он "повис" :) За такое поведение браузера, мне сложно ответить, но я постараюсь.

На сколько мне известно майкрософт уже давно распространяет обновленный, аж, до 8й версии браузер, бесплатно. Я конечно могу проанализировать почему это происходит, но поддерживать столь старый продукт, изрядно надоедает. :(
    Вы уверены, что у всех пользователей новые версиии???
    и если работа Ваша Вам надоедает, то - выводы напрашиваются :)

будьте добры проанализируйте и не заморачивайтесь - какая версия у меня стоит, вопрос скорее всего не в ней.
  9. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы уверены, что у всех пользователей новые версиии???
    и если работа Ваша Вам надоедает, то - выводы напрашиваются :)

будьте добры проанализируйте и не заморачивайтесь - какая версия у меня стоит, вопрос скорее всего не в ней.
    Ни слова о моей работе и том что она мне надоела не было. А было упоминание того, что Вы пользуетесь старой версией глючного браузера, поддерживать которую не так уж и просто :). И дело именно в нём, потому что на днях в той же самой 6ке всё было замечательно.

Анализирую.
  10. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и не заморачивайтесь - какая версия у меня стоит, вопрос скорее всего не в ней.
    Вы ошибаетесь, дело как раз именно в версии браузера.

Исправлен баг: ИЕ6 (причём не все сборки) вылетал при попытке обработать css свойство display:inline;

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать