Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от тимур15 Посмотреть сообщение
    можно ил установить МТ мобил на нокию N8?
    Если не ошибаюсь в нем ОС симбиан. А здесь МТ для смартов только под виндоус мобайл. Если конечно ничего не изменилось.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, у меня еще один вопрос созрел! Собрался сделать себе подарок в лице новенького коммуникатора HTC HD2 с сенсорным экраном 4,3'' .

Посему вопрос: нормально ли работает МТ4 mobile с коммуникаторами, имеющими сенсорный экран, т.е. работающими без стилуса? Удобно ли и безпроблемно ли работать без стилуса с МТ4 мобайл?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    видимо мое сообщение никто не заметил ((( Господа, ответьте пожалуйста. После нового года нужно брать коммуникатор
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, у меня еще один вопрос созрел! Собрался сделать себе подарок в лице новенького коммуникатора HTC HD2 с сенсорным экраном 4,3'' .

Посему вопрос: нормально ли работает МТ4 mobile с коммуникаторами, имеющими сенсорный экран, т.е. работающими без стилуса? Удобно ли и безпроблемно ли работать без стилуса с МТ4 мобайл?
    Да, вполне удобно. Я сам так и работал. Правда еще удобнее нажимать чем-нибудь тонким, например карандашом, ведь кнопки в терминале не очень большие, не было тогда еще КПК в народе без стилуса, когда его придумали.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

В оба варианта работают неплохо, у меня сенсор, и очень легко работать, а с клавиатурой привикнешь.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут аналитику по смартфонам почитал. Яко бы андроид скоро (год-два) захватит
    80% рынка. 80 не 80, но гугл прет довольно агресивно. Планируются ли к.-либо телодвижения в сторону этой платформы?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Тут аналитику по смартфонам почитал. Яко бы андроид скоро (год-два) захватит
    80% рынка. 80 не 80, но гугл прет довольно агресивно. Планируются ли к.-либо телодвижения в сторону этой платформы?
    На данный момент ничего подобного не планируется.
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    На данный момент ничего подобного не планируется.
    Ну и почему же ?
    Тут могла бы быть ваша реклама. С уважением администрация форума. на днях выпустил МТ4 на Андроиде, одновременно с Iphone...
    Broco чем-то хуже ?!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Ну и почему же ?
    Тут могла бы быть ваша реклама. С уважением администрация форума. на днях выпустил МТ4 на Андроиде, одновременно с Iphone...
    Broco чем-то хуже ?!
    Сборки выпускает производитель программного обеспечения. Если метаки сделали, то будет и в Броко.
  10. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сборки выпускает производитель программного обеспечения. Если метаки сделали, то будет и в Броко.
    Это не ответ, а отписка...:bounce:
    Хоть бы поинтересовались и сообщили клиентам,
    где это Ф-4-у-шники замастырили версию МТ4 для Андроида ?

"Злые вы... уйду я от вас..." (цитата)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать