Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    мне не новости нужны. а инструкция как зверька к мобиле через блютз подключить.чтоб инет работал...делов тои что у меня кпк без симки и к инету тока так...
    Все настройки соединения КПК через блютуз к телефону и интернет есть на сайте оператора
    Примерно выглядит так
    на КПК включаешь блютуз потом диспетчера соединения на телефоне вкл блютуз они находят друг друга делаешь запрос на соединение разрешаешь и вперед.
  2. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Точно, купил себе недавно ASUS T91, доволен, можно и книжку в метро почитать и BT запустить и все что угодно, так как там обычный windows xp, а не какой-нибудь windows mobile.
    На коммуникаторе тоже можно и книжку почитать и в игры поиграть и кино посмотреть и музыку послушать, да еще с помощью gps навигации определить свое местонахождение и посмотреть как добраться до нужного тебе места:smartass:

С нетбуком не особо развернешься где-нить в давке в транспорте и на улице в плохую погоду:wub:
  3. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    На коммуникаторе тоже можно и книжку почитать и в игры поиграть и кино посмотреть и музыку послушать, да еще с помощью gps навигации определить свое местонахождение и посмотреть как добраться до нужного тебе места:smartass:

С нетбуком не особо развернешься где-нить в давке в транспорте и на улице в плохую погоду:wub:
    Экраны у них маленькие, сканированную книжку никак не почитаешь, а по тех.анализу книжки в основном сканированные да еще и с графиками.
    Опять же функционал Broco Trader для кпк очень ограничен, других платформ вообще нет в мобильном исполнении.
    Broco вот тоже обещает свою платформу, опять же без мобильной версии.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Все настройки соединения КПК через блютуз к телефону и интернет есть на сайте оператора
    Примерно выглядит так
    на КПК включаешь блютуз потом диспетчера соединения на телефоне вкл блютуз они находят друг друга делаешь запрос на соединение разрешаешь и вперед.
    Это если нет никаких особенностей...два дня я с этим возился. В windows 6.5 нет строки инициализации...пока я догонял что да как...короче кой-как вписал ее в реестре с помощью текстового редактора...ну и еще было пару проблем...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Это если нет никаких особенностей...два дня я с этим возился. В windows 6.5 нет строки инициализации...пока я догонял что да как...короче кой-как вписал ее в реестре с помощью текстового редактора...ну и еще было пару проблем...
    Да, продукт Била Гейтса становится все более сложным и скоро его Линукс обгонит в ближайшие лет 10. :smartass:

Смотрел фильм документальный, когда Гейтса судили - он там под дурака косит: это я не знаю, эту печать я не видел, это я не говорил, этого я не помню... :D
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    ХЕЛП,,,,,,, А чего это я не могу на сайте МТ мобайл найти? т.е .для КПК? или чегото с глазками моими.....
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    ХЕЛП,,,,,,, А чего это я не могу на сайте МТ мобайл найти? т.е .для КПК? или чегото с глазками моими.....
    Пожалуйста:
    https://my.brocompany.com/files/platforms
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Платформу ВТ для КПК Вы можете найти в личном кабинете в разделе файлы и документы (https://my.brocompany.com/)
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Платформу ВТ для КПК Вы можете найти в личном кабинете в разделе файлы и документы (https://my.brocompany.com/)
    Спасибо.... а я искал, где все проги лежат (((((
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, можно ли установить настройки Broco trader на КПК так, чтобы на графике отражалась пунктирная линия покупки, линия S/L и T/P как это по умолчанию сделано на версии для ПК. А то очень неудобно смотреть. У меня на КПК при открытой сделке эти линии отсутствуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать