Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Специалист техподдержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Где, на КПК индикатор новостей? :eek:

Или на КПК новости не приходят на соответствующей вкладке? Быть может просто нужно включить их в настройках? :rolleyes:
    Добрый день!
    Для получения новостей в мобильной версии нужно пройти в меню Настройки, далее Интерфейс и поставить галочку "Разрешить новости"
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mad Johnny Посмотреть сообщение
    Все. Разобрался. Если кому надо могу скинуть инструкцию по настройки.
    Очень надо! Притом срочно...если можно, скинь пожалста...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Очень надо! Притом срочно...если можно, скинь пожалста...
    А разве это не подходит?

Цитата Сообщение от Дмитрий Колосов Посмотреть сообщение
    Для получения новостей в мобильной версии нужно пройти в меню Настройки, далее Интерфейс и поставить галочку "Разрешить новости"
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    мне не новости нужны. а инструкция как зверька к мобиле через блютз подключить.чтоб инет работал...делов тои что у меня кпк без симки и к инету тока так...
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    По поводу второго вопроса - как мне кажется, КПК - это больше миникомпьютер, чем телефон, а коммуникатор, больше телефон, чем компьютер. Таким образом именно для работы, лучше выбирать КПК.
    Полностью согласен, использую DELL AXIM X51v и мобилу, но чаще Wi FI, который во многих местах бесплатный.
  6. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, использую DELL AXIM X51v и мобилу, но чаще Wi FI, который во многих местах бесплатный.
    Не соглашусь. КПК- это действительно миникомпьютер, но никак не телефон, т.к. в нем нет слота для сим-карты. А больше телефон, чем компьютер- это смартфон с маленьким экраном и упрвлением в виде джойстика. А вот коммуникатор- это миникомпьютер и телефон в одном. Лично у меня коммуниктор с большим дисплеем и сенсорным управлением. Преимущество в том, что батарея разряжается не очень сильно, чем если использовать связку КПК и телефон через голубой зуб, да и не надо с собой постоянно два устройства таскать.
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Купил Glofish x650 . Согласен практически со всем что описано в этой ветке про КПК. Особенных преимуществ в торговле его использование не дает- сорри.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Купил Glofish x650 . Согласен практически со всем что описано в этой ветке про КПК. Особенных преимуществ в торговле его использование не дает- сорри.
    А сколько он стоит?

Намного эффективнее, как я тут уже говорил, было бы купить нетбук, чем коммуникатор. :unsure:
  9. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А сколько он стоит?

Намного эффективнее, как я тут уже говорил, было бы купить нетбук, чем коммуникатор. :unsure:
    Точно, купил себе недавно ASUS T91, доволен, можно и книжку в метро почитать и BT запустить и все что угодно, так как там обычный windows xp, а не какой-нибудь windows mobile.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Точно, купил себе недавно ASUS T91, доволен, можно и книжку в метро почитать и BT запустить и все что угодно, так как там обычный windows xp, а не какой-нибудь windows mobile.
    Везет вам, у вас метро есть с буквой "М", а у нас нет и только буква "Ж" есть. :D

Да, уже есть нетбуки с Windows 7 и вполне шустрые, не знаю как, но наверное и с WiMax уже есть, что бы интернет был доступен где угодно.

Очень перспетивная вещь. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать