Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    КПК - это больше миникомпьютер, чем телефон, а коммуникатор, больше телефон, чем компьютер. Таким образом именно для работы, лучше выбирать КПК.
    Функциональность современного портативного устройства определяется установленной на нём операционной ситемой(ОС).А она(ОС),что у коммуникаторов,что у КПК одна и та же :smartass:
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrej-trejder Посмотреть сообщение
    Использую комункатор Toshiba G900. Для торговли большой вытянутый экран 3 дюйма огромный плюс
    G900 - полный отстой. Сам повелся на большой экран, но теперь с облегчением вспоминаю тот день, когда от него избавился :smartass:
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос.
    На КПК установил демо броко трейдер. Вроде бы встал, все в порядке.
    Там по умолчанию загружены какие валютные инструменты, я их удалил, установил нужные мне, наложил индикаторы, все работает. Выхожу их программы. Захожу через некоторе время, моих инструментов нет, стоят только те, которые были изначально. повторяю процедуру, выхожу из программы. Заходу - опять то же самое. Может быть где то есть опция сохранения нужных мне параметров? Подскажите ...
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Алексеев Посмотреть сообщение
    Может быть где то есть опция сохранения нужных мне параметров?
    Опции сохранениния нет.Обычно такая проблема возникает из-за плохого канала связи(GPRS).
    И кто-то здесь уже говорил,что эта проблема присуща именно MT4-mobile для Broco.
    Если купить у метаквотов мобильный терминал и забить в нем IP сервера Broco,то подобной проблемы не возникает...
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "если купить у метаквотов мобильный терминал и забить в нем IP сервера Broco,то подобной проблемы не возникает."

пожалуйста расшифруйте эту фразу - ничего не понятно ...
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пожалуйста расшифруйте эту фразу - ничего не понятно ...
    Вот ветка с описанием этой проблемы http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16514
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос.
    Захожу через некоторе время, моих инструментов нет, стоят только те, которые были изначально. повторяю процедуру, выхожу из программы. Заходу - опять то же самое. Может быть где то есть опция сохранения нужных мне параметров? Подскажите ...
    У Броко в МТ4 качается 1,6меговый файл символов symbols.raw.
    При плохом канале gprs (да ещё с обрывами) скорее всего он при запуске мт закачивается по-новой. Я себе сегодня поставил вместо утеловской карточки life-фовскую. Все заработало, только файл закачал в 1,6мега по 5грн/мб. А так все нормально :)
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ПОдскажите, можно в торговую платформу Broco Trader Mobile добавить другие индикаторы?
  9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    ПОдскажите, можно в торговую платформу Broco Trader Mobile добавить другие индикаторы?
    Здравствуйте!
    К сожалению, названная Вами опция в мобильной версии отсутствует.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ayadinara Посмотреть сообщение
    Уже около месяца не работает индикатор новостей.Может  у кого есть рабочий.Поделитесь.
    Где, на КПК индикатор новостей? :eek:

Или на КПК новости не приходят на соответствующей вкладке? Быть может просто нужно включить их в настройках? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать