Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Торговля с КПК, кто работает, есть вопросы

Поделитесь впечатлениями как работаете в Metatrader-e с КПК
    1. Какой КПК?
    2. Сколько жрет трафика через гпрс?
    3. Можно ли параллельно работать и с КПК и с компа по одному логину?
    4. Если можно, то заявки с КПК отображаются в компе? Можно ли их потом с компа роботом сопровождать?
    5. Какой провайдер для этой цели лучше? Стабильнее?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,794
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1. ASUS P750
    2. 1-2 мегабайта (до 5 инструментов). Причем запускаю метатрейдер периодически, раз в час, продолжительностью 20-30 мин))
    3. Да...Логин и пароль абсолютно идентичны....
    4. Да...совершенно верно! Все что делается с кпк, все сделки, все операции потом можно увидеть на компе в метатрейдере! Ведь все все это происходит с одного торгового счета!
    5. Желательно выбрать сотового оператора где есть технология 3G....
    Так как если будет только EDGE или еще хуже GPRS то загружаться графики может быть будут очень долго...у меня например было так...

В целом, иметь метатрейдер в кпк - это очень удобно!!!мне нравится!!! НЕ приявязан к компу!
    Естестенно полноценный анализ графиков через кпк не удастся я думаю, но следить за своими ордерами и ситуацией на рынке можно легко!
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Использую HP в связке с мегафоном, очень удобно и неоднократно выручало если нужно отлучится от компа и есть открытые позы. Если торгуете по свечному анализу тогда вообще про комп можете забыть, графики на КПК вполне читабельны и пригодны для анализа. Также хорошо иметь КПК в случае если ваш основной провайдер не очень надежен.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Rover PC простой и надежный. Большой плюс, зарядки аккумулятора на день хватает.
    Жрет (300кб-1мб)/час. В зависимости от числа торгуемых инструментов.
    Провайдер Теле-2 и Билайн. Оба надежные. Теле 2 дешевле.
    На любом КПК бесит только одно - экран маловат. Когда прихожу домой, то 22 дюйма кажутся просто раем.
  5. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Использую связку HP - bluetooth - сотовый телефон, соединение EDGE (вполне хватает трафик зависит от того сколько инструментов и какой период), подходит как резервный канал для контроля а для полноценной торговли вряд ли подходит, нет возможности использовать п. индикаторы, маленький экран. Хотя возможно кому то и так подходит.
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Использую связку HP - bluetooth - сотовый телефон, соединение EDGE (вполне хватает трафик зависит от того сколько инструментов и какой период), подходит как резервный канал для контроля а для полноценной торговли вряд ли подходит, нет возможности использовать п. индикаторы, маленький экран. Хотя возможно кому то и так подходит.
    Прошу прощения за вопрос не по теме, но может ты хоть поможешь.

Купил КПК HP 214, но никак не могу по блютузу подключить интернет через телефон NOKIA E51 оператор Мегафон.
    Хотя с бука легко в инет ходил через теелфон этот.

Подскажи пожалуйста, как их спарить.

Заранее благодарен.
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все. Разобрался. Если кому надо могу скинуть инструкцию по настройки.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Было бы здорово, если б в Метатрейдере кпкшном был не такой огромный набор инструментов, да новостная лента там не особо нужна. Сделали б его хотя б как у Акмоса. Или, по крайней мере, был выбор между серверами с полным или урезанным комплектом инструментов. При использовании жпореза терминал не подгружает даже текущее состяние счёта (хотя историю подгружает) и через 3-5 минут просто связь обрубается.

По другим терминалам ощущения от использования только положительные. Особенно когда промахиваешся с уровнем такефпрофита на откатах и закрываешь позу не дожидаясь вместо профита появления лося :)
  9. А в чем проблема-то? Нужно выбрать нужные инструменты, открыть по ним графики, и потом правой кнопкой (в кпк - просто нажатие стилусом в обзоре рынка) - и нажимаем скрыть все символы. Остаются только те, на которые открыты графики.

У меня постоянно открыт только один инструмент.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :(
    Проблема в том что не из чего выбирать. При запуске терминала список символов пуст, точнее, как я понимаю, он подгружается. Отображается только "Broco Trader", т.е. начало дерева выбора символов. При этом можно посмотреть всю историю своих отработавших ордеров, т.е. терминал работает, но список символов, графики, и открытые/отложенные ордера- увы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать