Офф-топ » Общение на свободные темы » На правах новостей: хороним покер в РФ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    зачем же обелять одну игру, поливая грязью другую :)
    все игры хороши и во всех есть + и - :)

з.ы
    распасы перебить всегда можно...
    если есть соображалка...
    я в этом деле мастер :)
    был.....
    можно. Но там, где играл я стандартом было, что несыгранная и невистованная игра выходом не является.
    Стало быть перебьете Вы и не сыграете - дальше снова пасы. А перебивать смысла нет, если на этой перебитой игре вы больше теряете, Чем на самих пасах- это математически не выгодно .
    Я не говорю, Что преферанс ХУЖЕ покера- отнюдь. Я только пояснил, что ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕЖДАТЬ НЕПЕР в ПОКЕРЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ денег при умелой игре, чем в преферансе.
    Если на сайте есть люди, одинаково хорошо играющие в обе эти игры- они Вам это подтвердят:)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Покер чрезвычайно похож на торговлю на форексе и на бирже. Так может и и форекс с биржами запретить?
    Покер НЕ ЗАПРЕТИЛИ. То есть играйте себе наздоровье.:) Его признали НЕ СПОРТОМ- только и всего.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Покер НЕ ЗАПРЕТИЛИ. То есть играйте себе наздоровье.:) Его признали НЕ СПОРТОМ- только и всего.
    Предлагаю всем сочувствующим помолиться за Интернет-торговлю (не только Форекс и биржу, а вообще, да и за сам Интернет как таковой), чтобы кому-либо из власть предержащих не пришло в голову объявить всё это безобразие очередной азартной игрой со всеми вытекающими отседова (оттедова) последствиями... :fist: ;)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смех смехом, но мне показывали какой-то проект законопроекта, призывающий радикально ударить по спекулянтам (не инвесторам) на фонде.
    Он понятно не прошел даже на чтения, но сама тенденция возможна.
    Для большинства рос людей спекуляции на фин рынках -зло. А со злом надо бороться.:)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Смех смехом,
    Нихера не смешно к сожалению, я часто упоминаю, что люблю эту страну, но боюсь этого государства... Маразм на маразме... И самое страшное, что в каждом маразме обнаруживается чей-то интерес... либо тупая политическая подоплека...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Нихера не смешно к сожалению, я часто упоминаю, что люблю эту страну, но боюсь этого государства... Маразм на маразме... И самое страшное, что в каждом маразме обнаруживается чей-то интерес... либо тупая политическая подоплека...
    НУ так на Руси и в царские времена было. Марзма ой как много и в каждом обнаруживался либо чей-то интерес либо тупая политическая подоплека. "Русский- это судьба":)
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смех смехом, но мне показывали какой-то проект законопроекта, призывающий радикально ударить по спекулянтам (не инвесторам) на фонде.
    Он понятно не прошел даже на чтения, но сама тенденция возможна.
    Для большинства рос людей спекуляции на фин рынках -зло. А со злом надо бороться.:)
    еще бы прошел...тогда было бы точно определено, в какой стране мы живем и я бы точно знал, что от сюда надо ленять поскорее... и платить налоги другому государству, которое меня понимает и поддерживает... (а это приличные суммы, с одного спекулянта)
    так случилась утечка мозгов на запад и так случится утечка денег от государства, если оно(государство) будет выступать против спекулянтов :)
    и так бедно живем, так нас еще и обокрасть хотят.. с..
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать