Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Обсуждение экспериментальной ТС «Фрактальные модели»
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий.

Посмотрите пожалуйста на мой скриншот
    я правильно понял что это Т5 ?

красные линии соответсвенно SL, точка входа, TP.
    нет, неправильно. пока это В5.
  2. 1,886
    Комментарии
    1
    Темы
    2545
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дмитрий, приветствую Ваше начинание.
    Очень интересный материал, спешу воспользоваться Вашими наработками.
    На Пирамидыча многие ссылаются, сама с превеликим удовольствием прочитала его посты, но, практического применения не нашла.
    Буду пытаться по Вашим наработкам (аналогично GrandDeluxу) написать советник. В первую очередь интересно выяснить прибыльность этой системы. Если не возражаете, буду иногда бодаться.
    Ну и вопрос по ходу (возможно он и преждевременный), тогда просто подожду ответа в будущем. Вы используете несколько инструментов. Есть вероятность, что они откроются одновременно. Но из-за их отложенности контролировать порядок их открытия практически невозможно. Как Вы попытаетесь распределить маржу между ними для уменьшения просадки. И как с математикой, то бишь управлением капитала?
    Спасибо.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Дмитрий, приветствую Ваше начинание.
    Очень интересный материал, спешу воспользоваться Вашими наработками.
    На Пирамидыча многие ссылаются, сама с превеликим удовольствием прочитала его посты, но, практического применения не нашла.
    Буду пытаться по Вашим наработкам (аналогично GrandDeluxу) написать советник. В первую очередь интересно выяснить прибыльность этой системы. Если не возражаете, буду иногда бодаться.
    Ну и вопрос по ходу (возможно он и преждевременный), тогда просто подожду ответа в будущем. Вы используете несколько инструментов. Есть вероятность, что они откроются одновременно. Но из-за их отложенности контролировать порядок их открытия практически невозможно. Как Вы попытаетесь распределить маржу между ними для уменьшения просадки. И как с математикой, то бишь управлением капитала?
    Спасибо.
    о конкретных цифрах ТС лучше говорить спустя несколько месяцев по фактическим данным.
    что касается ММ, то здесь он задается самими условиями конкурса, расчеты есть в описании.
    в основном ММ задается максимальными допустимыми потерями в одной сделке или совокупности седлок, чтобы не допустить максимальной просадки, а не какими-то оптимальными f ;)
  4. 1,886
    Комментарии
    1
    Темы
    2545
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    о конкретных цифрах ТС лучше говорить спустя несколько месяцев по фактическим данным.
    что касается ММ, то здесь он задается самими условиями конкурса, расчеты есть в описании.
    в основном ММ задается максимальными допустимыми потерями в одной сделке или совокупности седлок, чтобы не допустить максимальной просадки, а не какими-то оптимальными f ;)
    Спасибо. Условия конкурса нашла и прочитала. В целом понятно.
    Успехов!!!
  5. 1,886
    Комментарии
    1
    Темы
    2545
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какие были причины не обработать на EURUSD корреционную модель T4 и продолжение локального тренда вниз? Спасибо.

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Какие были причины не обработать на EURUSD корреционную модель T4 и продолжение локального тренда вниз? Спасибо.
    подозрение на разворот вниз было, о чем писал рано утром (модель В4) и поэтому закрыл длинные позиции с рынка. но уверенности в продолжении приличного падения цены не было (вот так я вижу фрактальную геометрию моделей, которая предполагает в этой точке графика восходящий тренд, имхо). поэтому чуть позднее предположил модель В5 и вновь выставил ордера на длинные позиции.
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий,может из-за массы отложенных ордеров которые не открываются имеет смысл перейти на более старшие ,например h2,h3 и выше?И возможно ли открытие с рынка в данной системе?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    Дмитрий,может из-за массы отложенных ордеров которые не открываются имеет смысл перейти на более старшие ,например h2,h3 и выше?И возможно ли открытие с рынка в данной системе?
    возможно...
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможно...
    сори,не понял из ответа,так стоит все таки рассмотреть систему при работе на старших тф?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    сори,не понял из ответа,так стоит все таки рассмотреть систему при работе на старших тф?
    могу только повторить: возможно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать