Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Канальная"
+ Подписаться
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обсуждение ТС "Канальная"

Ветка ТС находится здесь.
    Можете писать любые коментарии, мнения, даже если они не очень хорошие. Особенно важны для меня пожелания по усовершенствованию моей стратегии, замечания и критика. Буду старатся ответить на каждый вопрос с пониманием...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,625
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток!

offtop
    Меня очень интересует данная стратегия. Только зарегистрировался на форуме и сразу нарвался на только что созданную ветку про любимую тактику :cool:
    Говорят, что случайности не случайны... :)

Теперь по делу. Philimon, если не секрет, как долго и насколько успешно вы торгуете по данной системе? В сети я встречал очень разные мнения об эффективности работы по каналам.
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Теперь по делу. Philimon, если не секрет, как долго и насколько успешно вы торгуете по данной системе?.
    Приветствую!
    Дело в том, что я тут торгую уже вторую неделю по ТС"Классический разворот" и довольно неудачно. В процессе хотел ее переработать и вспомнил старые добрые каналы и вконце концов создал новую ветку... Назвать меня ветераном каналов нельзя, но я все время ищу какие пары для нее лучше всех подходят и в этот раз хочу торговать таковыми...
    Пока что могу сказать, что лучшие результаты по ФУНТУ, ЕВРО и их кроссу. А вот кроссы JPY и AUD чё-то не очень слушаются каналов...
    По ФРАНКУ использовать каналы очень интересно но и сложно - там нужно не спешить открыватся при первом касании...
    Если имеете свои наблюдения по этой системе отписывайтесь...;)
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня у самого опыта по работе с каналами очень мало. Но есть уверенность, что эта стратегия может стабильно приносить доход. Касательно моих наблюдений: очень многое, что я добыл своим трудом, вы уже описали в своих постах. Насчет евро и фунта - полностью согласен, они с каналами дружат. Вообще любая пара видит каналы, но не любая должно на них реагирует. На мой взгляд, основной гемор - в ложных пробоях. Вы, ИМХО, в принципе, дали исчерпывающее описание СК, но если будут мысли, дополнения - буду делиться.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже приверженец эой ТС...
  6. 3
    Комментарии
    0