Офф-топ » Общение на свободные темы » Два трейдера поочереди вспоминают детство.(воспоминания идут круглосуточно)
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А первая грудастая дефченка, которая прижалась на танцах и..дрожь по телу))))
    Это неописуемо!!!
    Срочно хочется взрослеть.)))
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Танцы в пятом классе
    ага, девченка за которой мы втроем ухаживали, пригласила меня... 3 дня руки не мыл потом :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ага, девченка за которой мы втроем ухаживали, пригласила меня... 3 дня руки не мыл потом :D
    Гы! Тоже втроем ухаживали. Все трое друзья. Эххх, она в другую школу перешла. Полгода назад нашла меня в одноклассниках. Школу помнит слабо. Ну а мы то ее - по гроб жизни не забудем. Эт ж первая любовь. Голова светлая и пустая была. Мозгоф нет, там плещется тестостерон. Эх, так и не посидел с ней за одной партой. Так и не смог придумать способ угостить ее пломбиром.
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нас с братьями двоюродными каждый год на месяц в деревню отправляли, дык мы там из проволоки таких домиков наплели на деревьях, стены и крышу закрывали покрывалами, на пол клали матрацы и можно было жить там.
    А с 10 лет управляли конными граблями, потом копны на жердях носили к сеновалу.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Лет с 10-11 начал с дедом косить. Литовка шестерка. Семерка была тяжеловата. Все лето в деревне. Без родителей - просто сказка. Полдесятого вечера в клубе фильм, до этого волейбол за клубом. После фильма опять волейбол. Потом сидим у клуба треплемся. Или на покос вечером или рано утром. Самое классное приметок собирать. Наверху так здорово. Разок, только начали приметок собирать - вышла лосиха с лосенком. Посидели немного наверху всей толпой. Один раз косил, смотрю, чето круглое скосил. Посмотрел, а это гнездо-мыши малютки. Там 4 мышонка размером с ноготь. Если поднести к уху, то слышно как они пищат. Три дня их еще наведывал, на четвертый, видимо мышь свила новое гнездо и их туда перетащила.
  6. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я тут, года 2 назад в деревню ездил, могилы проверить, дык из 90 домов, жилые только 3-4, полная разруха. Везде бурьян Так же как и детство, деревню уже не вернуть. А в следующие выходные праздник деревни, хочу скататься, может и друзей детства повидаю, 200 км не помеха для старых воспоминаний.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А у нас в деревне почти не осталось стариков. В основном дачники. Но колхоз осталась 1- одна! лошадь. Пилорама уже не работает. А ведь мы помню ходили колядовали и поленницы разбирали на рождество. Зимние каникулы 12! дней в деревне. Эх, валенки, ************и, фуфайка. На санях катались.
    Нда, другая эпоха. Молодежь не поймет, о чем это мы. Не ели они томатное мороженое за 7 копеек и кунцевскую булочку за 3.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А у нас в деревне почти не осталось стариков. В основном дачники. Но колхоз осталась 1- одна! лошадь. Пилорама уже не работает. А ведь мы помню ходили колядовали и поленницы разбирали на рождество. Зимние каникулы 12! дней в деревне. Эх, валенки, ************и, фуфайка. На санях катались.
    Нда, другая эпоха. Молодежь не поймет, о чем это мы. Не ели они томатное мороженое за 7 копеек и кунцевскую булочку за 3.
    Томатное мороженное ..это да, я чесно и забыл уже про это, а вот первый глоток вина из майонезной баночки, агдамчик.. помню на всю жизнь,..так хреново было )))
  9. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но колхоз осталась 1- одна! лошадь.
    Да, ужж. Дед заведовал конюшней. А мы - пацаненки ему помогали. Утром идем с ним лошадей выпускать в загон. Потом стойла скрести. И меня всегда удивляло, что летом в колодце там на стенках всегда лед был. У деда тоже колодец был, но льда никогда не было, даже зимой. А еще дед нам разрешал на Громе покататься без седла, он старый был, поэтому спокойным, но однажды, когда мы с братом катались на нем, ехали цигане и Гром как одурел ... увидев чужих лошадок, как грится старый конь борозды не портит, мы тогда на хребте всю чуйку отбили. А когда деда не стало, коней перевели в центральную усадьбу и конюшни в деревне не стало, как будто больше некому следить за ней было.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Учился в 4-м классе. Классная наша, Елена Николаевна, говорит- В воскресенье выборы, обязательно напомните своим родителям, чтобы пришли. Когда были всякие выборы, а избирательный пункт всегда был в школе, то это было клево. В школу завозили всякую вкусную выпечку и газировку.
    А спросал классную- Елена Николаевна, а как же они будут голосовать, они же их не знают.
    Эххх... никакой политики, просто децкий интерес. Блин, она мне такой разнос устроила.... Что у вас там за антисовецкие разговоры ведутся на кухне (о! а тогда форекса у нас еще не было)! Вызвала родителей в школу. Я думал все, пипец! Задницу мне ремнем в клочья порвут. Нет! Ни фига. Мама грит, вопрос-то был не политический, а правильный. Это просто плохая работа агитаторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать