Офф-топ » Общение на свободные темы » Два трейдера поочереди вспоминают детство.(воспоминания идут круглосуточно)
+ Подписаться
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    И курица в горошке.. тех самых кровей. ( закуска ..само то была на троих), кстати до темы " на троих" еще доползем..
    А,... Авоська...это символ чистоты и прозрачности , все на виду)))
    Зимой на выходные..лыжная база или зимняя рыбалка; летом.. вода и вода.. и рыбалка..
    В гости к дедушкам и бабушкам..это уже отдельная тема.и наверно самая интересная будет..
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вот шедевр с того сайта, из статьи про брызгалки (у нас они назывались сикАлки):

"А я внёс в "доставание" новых брызгалок новшество. Придя с "чёрного входа" в ближайшую парикмахерскую, мы "выклянчивали" пустые бутыльки из-под шампуня и нам их с удовольствием отдавали тетеньки уборщицы. Особым шиком были "сменные калибры", т.е. бутылка была одна, а крышечек несколько с разными отверстиями. Отверстия делали, нагревая вязальную спицу над газовой плитой и полдня проветривая потом "дымовуху". Рядом с нашим домом была металлобаза, где штамповали дюралевые ложки/вилки для общепита и прочий ширпотреб. Там мы собирали такие круглшкИ, по диаметру заменяющие 3-х копеечную монету, потом бежали к "газированным автоматам" и брызгалки наполняли ТОЛЬКО СИРОПОМ. После "сиропной атаки" противник моментально весь становился сладко-липким,особенно страдали девчонки с длинными волосами... Брызгаться любили с великами, делали на раме спец.держалки для брызгалок. У меня на "Орлёнке" помещался боекомплект из 4-х литровых брызгалок. Ух! Как же здОрово было!"
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Франкус, вы это ..кому написали... может пора в Ялту отдохнуть.. я вот в сентябре собираюсь.
    Lani. Вроде она спрашивала про "Питер".
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А отдыхать- может Вам с Аврелием скооперироваться- я в этот год пас под Москвой отдыхаю, что интересно - цены не дешевле южных, а то и подороже, но мне там нравится, где буду:)), а он вроде как тоже в Крым хотел махнуть.
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вспомнил!!!!!!!!!!!!!
    институт присяга вмф военный билет офицеры запаса...
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!!!
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Ура!!! Ура!!! Ура!!!!!!!!!
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А у нас помимо всего вышеописанного были игры в асычки, лянги. В России наверное такого не знают. Чемпионаты проводили среди дворов, улиц, микрорайонов.
    Пионерские лагеря!!!
    Первые ухаживания в лагерях за девушками:lovers:, первые поцелуйчики :kissing:в темных укромных местечках лагеря, разборки за право ухаживания:argue:, первая сигарета:cigar:, первый раз попробовать алкоголь:drunk:.
    Многое ведь в первый раз происходило именно в лагерях, когда нет родительского присмотра.

Зарницы, пионерские костры, картошка запеченая в углях.

Э-э-э-х-х где те времена....
    Вот песня в тему: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...eature=related

P.S. Там и ещё песни есть...
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы можете на гембе поиграть в Питерский вараинт- там практически в основном в него только и играют в обычном зале.
    ОСновная особеность его в очень жетской шкале пасов 2 4 6 или 2 4 8 и больших штрафах за подсад с начислением вистов обоим висутющим по поной программе если один из них пасовал иконтратк был посажен.
    В Варианте ЖП:) выход с распасов 6 7 8 8... При этом может не быть ухода без трех- то есть: если карта Вам не пошла проиграть можно ОЧЕНЬ МНОГО именно на пасах. Выйти из них будет не возмоно (что называется ни на пас ни на раз карта будет:))
    Зачем на гембе? (я даже не знаю, что это такое:bow:)
    Сейчас другие игрушки, а что было то прошло...:fear:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=reimin;412602Молоко на разлив. Из фляг. Народ в очереди стоит с бидончиками.[/QUOTE]

А со сдачи, с рубля, с трех литров молока, эскимооо... на палочке! Вкуснооо....:wub:
    И вобще, Ремин... ты случайно не мой сосед был? Это не с тобой я в третьем классе подралась? Или, может, другой... Лягушек в дырку от чернильниц в парте не засовывал? Или... таракана за шиворот кое-кому, а? :eek:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ...
    И вобще, Ремин... ты случайно не мой сосед был? ...
    Засветила меня :D
    Дрались с дифченками, было. А от тараканов меня передергивает. Я как-то раз внутри пенала натянул резинку и закрутил в нее ручку. Крышку открываешь и ручка вылетает в область груди. Двое попались. Ээх, и визгу было...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать