Офф-топ » Общение на свободные темы » Два трейдера поочереди вспоминают детство.(воспоминания идут круглосуточно)
+ Подписаться
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    ....
    Э-э-э-х-х где те времена....
    Неее....эт просто деццтво закончилось. :unsure:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну кто как. МЫ играли по копеечке Сочинку и Ростов (Питер уже в институте узнал).
    Стандартной пулей была 30-ка на 3-их и 25 на 4-ых. Классику не играли вообще (хотя правила знали).
    Так что цену игре на деньги я узнал довольно рано и на себе прочувствовал: к чему приводит нарушение ММ и заповедей:)
    Помню еще рукописный самоучитель по игре в преф (впоследствие уже после перестройки изданный), а тогда какая-то копия на синей такой бумаге:)
    Практически это был реально для меня первый "трактат", где я столкнулся с описанием вероятностей в игре и расчетами по цене игры.
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Неее....эт просто деццтво закончилось. :unsure:
    Спасибо, что напомнила:thumbsup_002:, а то что-то в воспоминания ударился... Надо возвращаться (тяжелый выдох).
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну кто как. МЫ играли по копеечке Сочинку и Ростов.
    А репрессий не было со стороны пионерской или комсомольской организации за мелкобуржуазное поведение? :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так играли то не в школе и играл я с ребятами а то и мужичками старшими по возрасту. Я в компании был самым младшим.
    Оно может и хорошо- в карты надо играть с темп, кто сильнее тебя играет изначально- так научиться легче, хотя понятно поначалу денег и проиграешь. Так кстати ив трейдинге- лучше учиться у того, кто опытнее и успешен, даже заплатив денег- но то чисто мое мнение- многие его не разделяют, считая что лучше всему учится самому по форумам и книгам.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    А я хорошо помню милицейские рейды по пригородным электричкам.
    Мужики, возвращаясь с работы, просто баловались в дурачка.
    Так у них колоды отбирали. А недовольных могли и самих .. :shutup2:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Знаете, что я подумал? Я тут ломал голову над тем, какую шапку сделать у своего блога. Теперь кажется знаю. У меня пока вариант- это нарезка из старых фотографий. Причем я их не буду в фотошопе вылизывать, ну, если только задумке помешает. Это даже лишнее будет. А, в принципе, можно и фотогалерею зафигачить. Если есть у кого-нить фотки харизматичные, нашего децкого времени, скидывайте мне на мыло edit@reimin.ru . Обещать не буду, что в шапку попадут, но в галерею вставлю. У меня тож фоток хватает, но нет изюма.
    В блоге у меня три шапки меняются, так что места есть.
    Блин, чет как загорюсь идеей, так сон пропадает.
    Фотки высылайте по 1 в письме. Если будут пожелания по пути че-нить в них ретушнуть, то шансы на это есть. Надо будет еще разобраться, как лучше галерею зафигачить.
    ЗЫ. Кто с блогами дела имел, скажите, как организовать, чтобы была бегущая строка? Чтобы из текстового или какого-то файла строчка бралась и по очереди строка за строкой прогонялись.
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну кто как. МЫ играли по копеечке Сочинку и Ростов (Питер уже в институте узнал).
    Стандартной пулей была 30-ка на 3-их и 25 на 4-ых. Классику не играли вообще (хотя правила знали).
    Так что цену игре на деньги я узнал довольно рано и на себе прочувствовал: к чему приводит нарушение ММ и заповедей:)
    Помню еще рукописный самоучитель по игре в преф (впоследствие уже после перестройки изданный), а тогда какая-то копия на синей такой бумаге:)
    Практически это был реально для меня первый "трактат", где я столкнулся с описанием вероятностей в игре и расчетами по цене игры.

кстати, именно оттуда пошел термин "расчёска"!)))
    А вот что такое "Питер" я не знаю...:eek:
    Ростов - игра вистов, Сочи - игра горы... Наверное какая-то местная самодеятельность? Типа "кронштадт"!?:eek: :D
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А у нас помимо всего вышеописанного были игры в асычки, лянги. В России наверное такого не знают. Чемпионаты проводили среди дворов, улиц, микрорайонов.
    Пионерские лагеря!!!
    Первые ухаживания в лагерях за девушками:lovers:, первые поцелуйчики :kissing:в темных укромных местечках лагеря, разборки за право ухаживания:argue:, первая сигарета:cigar:, первый раз попробовать алкоголь:drunk:.
    Многое ведь в первый раз происходило именно в лагерях, когда нет родительского присмотра.

Зарницы, пионерские костры, картошка запеченая в углях.

Э-э-э-х-х где те времена....
    мы еще в классики играли! и в штандары... И в "колечко-колечко, выйди на крылечко!", и "на златом крыльце сидели..."
    :fear:
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Знаете, что я подумал? Я тут ломал голову над тем, какую шапку сделать у своего блога. Теперь кажется знаю. У меня пока вариант- это нарезка из старых фотографий. Причем я их не буду в фотошопе вылизывать, ну, если только задумке помешает. Это даже лишнее будет. А, в принципе, можно и фотогалерею зафигачить. Если есть у кого-нить фотки харизматичные, нашего децкого времени, скидывайте мне на мыло edit@reimin.ru . Обещать не буду, что в шапку попадут, но в галерею вставлю. У меня тож фоток хватает, но нет изюма.
    В блоге у меня три шапки меняются, так что места есть.
    Блин, чет как загорюсь идеей, так сон пропадает.
    Фотки высылайте по 1 в письме. Если будут пожелания по пути че-нить в них ретушнуть, то шансы на это есть. Надо будет еще разобраться, как лучше галерею зафигачить.
    ЗЫ. Кто с блогами дела имел, скажите, как организовать, чтобы была бегущая строка? Чтобы из текстового или какого-то файла строчка бралась и по очереди строка за строкой прогонялись.
    октябрятскую звездочку прислать?... а нету, блин...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать