Офф-топ » Общение на свободные темы » Два трейдера поочереди вспоминают детство.(воспоминания идут круглосуточно)
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Пробовали много раз еще до Вас, но где они и где Москва. Вы ваще в регионах думаете там чем гордиться будете????????
    Вы лучше подумайте о бедных москвичах... в каком ужасе они сейчас живут:fear:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а преф... Какой был преф!!! "Раз, два, три... МИЗЕР!!!")))
    Играли на интерес... до утра!)))
    На спички тоже..
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Везде свои ужасы :eek:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если без иронии и сарказма, то около 80% москвичей находятся в той же заднице, что и остальное населении России. :greedy:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зацените

-----

Миниюбки семидесятых
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если без иронии и сарказма, то около 80% москвичей находятся в той же заднице, что и остальное населении России. :greedy:
    не, мне жалко москвичей... коренных... представительский город, ёлки:cry:
    Вот представь себе, хочешь с утра в туалет - очередь! в ванну - очередь! на выход из квартиры - ваще пробка...:cry:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ага, помню я эту моду. Платформа, мини и шиньоны. Перед танцами вечером, у каждой женщины небольшая фабрика красоты. У меня теток родных 3. Прикольно было на них смотреть. То мини, было почти что вызов всему. А сейчас так целомудренно смотрится. :smartass:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ага, помню я эту моду. Платформа, мини и шиньоны. Перед танцами вечером, у каждой женщины небольшая фабрика красоты. У меня теток родных 3. Прикольно было на них смотреть. То мини, было почти что вызов всему. А сейчас так целомудренно смотрится. :smartass:
    Золотое времечко было, даже 80, тотом все покатилось...во всем мире покатилось, скурвился народ.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вспоминая те времена, сегодня нельзя не помянуть Владимира Высоцкого.
    Без сомнения, его песни являются не просто непременным атрибутом эпохи 60-70-х, но и сами,
    в большинстве своём, ту эпоху описывают, являя собой песенную энциклопедию российской жизни.
    Вот, к примеру, шутка на тему тотального дефицита за пределами МКАД : http://www.zvezdi.ru/player/17819/
    Я думаю, каждый сможет проиллюстрировать свои воспоминания цитатой из Высоцкого.
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у нас помимо всего вышеописанного были игры в асычки, лянги. В России наверное такого не знают. Чемпионаты проводили среди дворов, улиц, микрорайонов.
    Пионерские лагеря!!!
    Первые ухаживания в лагерях за девушками:lovers:, первые поцелуйчики :kissing:в темных укромных местечках лагеря, разборки за право ухаживания:argue:, первая сигарета:cigar:, первый раз попробовать алкоголь:drunk:.
    Многое ведь в первый раз происходило именно в лагерях, когда нет родительского присмотра.

Зарницы, пионерские костры, картошка запеченая в углях.

Э-э-э-х-х где те времена....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать