Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Модификация скользящего среднего
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ ссори за исхорид в топике, архиватора на комне нет, а в *.mq4 файл не подцепляется ((( эт полный исходник... копируем в новый советник. компилим... думаю понятно. Буду искренни рад если вы поможете в тестировании, дописании. По поводу Ask-Bid получиться -, ЗНАЮ, но почему-то у меня отлаживая сей код "-" получился при Bid - Ask (((((((( не спрашивайте почему, не знаю((((( поэт и поменял их местами, пробовал переставить терминал, таже ерунда Bid-Ask = -0.06 на фунтоене. Если у кого заработает по нормальному - и слава Богу. По поводу маленького профита - в том-то и мод. MA привратил в скальпер, который не дожидается милионной прибыли при объеме 0.1, а закрывает ордер при малейшем профите эт конечно тупой подход, но стабильный. И цели собственно не ставилось в написании суперсоветника, пробовал только промодить, вот чего получилось, думаю оч интересно. На тестах при объеме 1 лот, за месяц средний профит (по моим меркам) выходит... В общем смотрите, критекуйте, тестируйте на здаровье
  2. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кста, провел тот же мод на MACD написал, результаты еще лучьше, скоро выложу вместе с исходником, там интереснее ситуация сложилась.
  3. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    производиться следующий расчет: n=Bid-Ask
    n=Bid-Ask - получится отрицательное число.
    double svop = Ask - Bid;
    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    По поводу Ask-Bid получиться -, ЗНАЮ, но почему-то у меня отлаживая сей код "-" получился при Bid - Ask (((((((( не спрашивайте почему, не знаю((((( поэт и поменял их местами, пробовал переставить терминал, таже ерунда Bid-Ask = -0.06 на фунтоене.
    то ли у Вас жуткая форма дислексии/дисграфии, то ли просто не понимаете о чем пишете.

насчет получившегося чуда.
    торговля без стопов с целью 2.5 спреда-это самоубийство. достаточно чтобы один раз в самый подходящий момент (на выбор) глюкнул комп, пропал инет, отключили свет.
    красивый график в начале ветки-просто результат оптимизации
  4. 119
    Комментарии
    3
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тестанул на доллар-йене - симпатичная штучка.
    :)

Тема актуальна еще? ))

Вложения Вложения
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    Кста, провел тот же мод на MACD написал, результаты еще лучьше, скоро выложу вместе с исходником, там интереснее ситуация сложилась.
    И это все.... Так красиво начинали.... А где же продолжение...
  6. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ссори что долго не отвечал. Собственно какое тут может быть продолжение? Я собственно изначально не претендовал на супер-мега-там какой-то советник, правильно было сказано что этот результат получен только благодоря оптимизации советника. Я же в свою очередь могу сказать что забавен сам факт такого результата после минимальных изменений кода советника. Про MACD, получилось приблизительно тоже самое... Словом я перестал этому советнику хоть какое-то время уделять, не может же быть все так просто. )
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Отимизация не есть правильный путь в написании советников. Ибо оптимизация это зализывание под текущий рынок: изменится рынок и изменится прибыльность. Но что бы понять, что рынок изменился эксперт не мало сольет, а если оставаться в плену у жадности и думать, что все скоро станет как прежде, то можно еще и потерять больше заработанного.

Оптимизированные эксперты это самообман. Тестировались на истории, но ведь никаких гарантий, что тренд на рынке сменился незаметно для программиста или просто изменилось поведение цены. Вот если бы был тестер на будующей истории. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать