Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Округлый разворот" 21.07.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На скине видно как цена коснулась отложенного ордера и открылась сделка на продажу

На индикаторе A/D виден отличный прогноз - индикатор преодолел минимум который он образовал на двойной поддержке 4927.5(обозначено цифрой 1).Я долго работаю с индикатором A/D и это означает что поддержка на уровне 4927.5 будет пробита ценой

2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как видно на графике цена не сразу подошла к цели и чуть было не пробила сопротивление и не выбила сделку с рынка, но эта фигура достаточно эффективна в таких ситуациях.В итоге цена коснулась моей цели на уровне 4917.0 потом сделала ложный пробой поддержки и взлетела до уровня сопротивления.

Небольшой коментарий:
    При торговле на этих фигурах очень редко я выхожу с большой прибылью, но зато часто это удачные сделки.Не всегда я их использую, самые доверительный фигуры состоят из 5-7 свечей(считать я их начинаю с закругления, когда свечи преодолевают предыдущие минимумы/максимумы всего на несколько тиков, а потом изменяют тенденцию)

3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    --------------------------------------------------------------------------------

X. Начало торговли
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Можете начинать торговлю
    2. В разделе "Обсуждение торговых стратегий" заведите ветку для ответов на вопросы и обсуждения.
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вероятно формирование "Округлого разворота" усановлен sell stop на 1.0673 и стоп на 1.0690

6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер открыт по 1.0673 в 17:28

Сделка закрыта по стоп лоссу в 17:38

7. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вероятно формирование "округлого разворота" установлен ордер sell stop на уровень 5102.0 , стоп лосс на 5134.5 если ордер активируется, то фигура верна.

8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ситуация изменилась.Sell stop удалён.Сработал установленный buy stop по цене 5135 стоп на уровне 5108

9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделка закрылась с убытком по стоп лоссу на уровне 5108

10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вероятен "округлый разворот" на М15 если поддержка на уровне 5237.5 будет пробита до того как цена сделает новый максимум на уровне 5260 то фигура будет верна.

На М5 видно как, установлен sell stop на 5237 и стоп лоссом на 5260.5.Профит на 5153 - это предпологаемое общее число

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать