Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/JPY
+ Подписаться
Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я склоняюсь то же к тройной вершине и может быть цена отскочит от этого уровня и пойдет к 108.20 как я показал на рисунке.

2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В пятницу быкам удалось закрепиться выше средней Боллинджера на Н4 (106,47) и это свидетельствует в пользу возобновления восходящей тенденции по этой паре. Однако дальнейшее продвижение сохатых пока что сдерживает сопротивление на уровне нижней полосы на дневном графике. Если с началом недели последует и его пробой, то я бы попробовал купить с целью в районе средней полосы Боллинджера на Д1.

3. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не смогла пока валютная пара пробить сопротивление 108,00. Сыграла роль пятница, думаю дальше пробой состоится и котировки направятся к 110,00.
  4. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моим расчетам получается небольшое снижение в ближайшем будущем. На МАКДе появилась дивергенция на Н1, что может способствовать снижению цены пары до уровня облака Ишимоку.
  5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пока мне кажется пара идёт вверх по фундаментальным причинам, думать про развороты не стоит, но разворот будет и скорее всего очень хороший, вопрос только в том когда?
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По паре USD/JPYзаканчивается импульс в пятой волне зеленого уровня в рамках пятой волны красного уровня после его завершения предположительно будет формироваться большая коррекция красного уровня ранее открытая сделку перевел в приличный плюс но все таки рассчитываю что цена достигни моего тейк профита
    .
  7. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ...Соросу сейчас надо было позиции свои инвесторские закрывать , а тогда он прям как "добротный" спекулянт заявил :)
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    ...Соросу сейчас надо было позиции свои инвесторские закрывать , а тогда он прям как "добротный" спекулянт заявил :)
    А вы знаете кто такой Сорос и как он заработал свой первый "бакс"?
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А вы знаете кто такой Сорос и как он заработал свой первый "бакс"?
    Не... не знаю где он первый свой бакс взял, а что с одного бакса поднялся... ну вам если льстит эта история...верьте
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Не... не знаю где он первый свой бакс взял, а что с одного бакса поднялся... ну вам если льстит эта история...верьте
    Мне ничего не льстит, но я читал интервью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать