Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/JPY
+ Подписаться
Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по Йене нужно смотреть и не пропустить ,если глабальную поддержку будут пробивать то свалиться пара

2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по йене ожидаю вот такой расклад на неделю

3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по йене отработали одну точку сопротивление и от неё откатываемся
    но я думаю что всё таки более глабальную тоже зацепим

4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по йене пока всё смотрится вверх
    закрепилась над поддержкой
    от неё и покупать

5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    По графику валютной пары USD/JPY сейчас можно предположить что цена направиться к уровню 101.80 - 101.70. Думаю можно рассматривать короткие сделки со стопом на уровне 102,15-102.20.
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О йене.

Ситуация по йене в настоящее время очень значима для рынка и посему любая написанная глупость как то подвигает еще раз расставить точки над И. В данном случае зацепил анализ,размещенный на ресурсе Радиофорекс http://radioforex.ru/analitics/43788...yinnli-yo.html Меня удивляют подобные горе аналитики,когда ситуция техническая на дневке выглядит очень красноречиво.График дневка.Видим нисход.Флаг(обведен красным) с целью в уровень скользящей средней на 102.И вот именно на этом уровне и будет все решаться.Но надо учитывать,что сейчас август месяц(время репатриации йены в свои банки) кроме этого идет среднесрочная коррекция на фондовых рынках и посему как минимум уровень укрепления йены это поддержка среднесрочного торгового диапазона на 101. А вот там посмотрим.

7. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На начало недели я прогнозировал для себя укрепление йены хотя бы до поддержки флетового среднесрочного торгового канала на 101.000. Но ситуация похоже кардинально изменилась.Смотрим дневку.На уровне 101.825 йена пробила сопротивление треугольника(обведен красным) и вышла выше.К тому же йена вывалилась за рамки нисходящего квартального канала(синие трендовые) а тенденция первого месяца 3 квартала(красные трендовые) уже восходящая.Последний бастион это краткосрочное сопротивление на 103.000. Учитывая все эти факторы,вынужден скорректировать свои планы по йене и выставить лимит ордер на покупку 102.350 до 103.450(красная стрелка) со стопом 101.800.

8. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поправка к предыдущему посту.

краткосрочное сопротивление на 102.300.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уровень 108.60 хорошая площадка для дальнейшего продолжения роста,может быть пара еще раз ударит в этот уровень и дальше пойдет расти.

10. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Здесь скорее похоже на то, что уже третья вершина на Н4 готова нарисоваться. Если это произойдет, то можно было бы и о продажах задуматься. Это сильный сигнал, который может свидетельствовать даже о возможности разворота тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать