Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/JPY
+ Подписаться
Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и с наступающим Новым годом . Что сегодня ожидаю от пары - вижу что фунт собрался на повторное тестирование 200й МАшки на недельном графике ( , она находится на уровне 139.58 и вот там и буду фиксироваться . А там посмотрим что и куда . пока движемся вверх и продолжим .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну что могу сказать , пришлось даже перезаходить и добавляться по ходу движения , прошило сопротивление на удивление легко , да и фунт сегодня в своем репертуаре - дал по мишкиным стопам по полной , хотя и это еще не предел роста и пара продолжит восходящее движение к намеченным целям , которые ранее и озвучивал . Так что все идет по плану .
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать , пришлось даже перезаходить и добавляться по ходу движения , прошило сопротивление на удивление легко , да и фунт сегодня в своем репертуаре - дал по мишкиным стопам по полной , хотя и это еще не предел роста и пара продолжит восходящее движение к намеченным целям , которые ранее и озвучивал . Так что все идет по плану .
    Видится мне, что пара по Н4 подошла к вершине канала и скорее всего будет откат, до уровня примерно 1,3950. Бвижения пары даже в предпразничные дни довольно неплохие.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как ранее и говорил , пара направляется отрабатывать 423й уровень , но он не будет последним рубежом , а просто обязательным , так что пара и далее намерена расти , тем более учитывая запас роста у фунта к доллару тоже составляет еще минимум полторы фигуры , так что в сочетании с падением йены рост продолжится и гораздо выше
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Итак , видим отработку всех целей и то о чем ранее и предупреждал , что 423й уровень будет не последним ( хотя с евро пока четко оттолкнул пару ,) , так что пока причин для остановки роста не вижу и в дальнейшем , фунт намерен расти и по отношению к доллару , так что по йене и подавно , рад что все как обычно отработалось , думаю и в дальнейшем будет отрабатываться
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что касается по паре , хотя фунт и отработал 423й уровень , но при снижении оставил не отработки и пара скоро должна вернуться к этим уровням и "забрать" их , так что пока вне рынка и подыскиваю точку входа , тем более и сам фунт должен вернуться к 6378 по отношению к доллару , а сами уровни обозначил на графике красными горизонталками и они обязательны к отработке
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. А по этой паре цена пробила все, что я нарисовала). Все сопротивления. Я же их не просто так рисовала, какая-то задумка все-равно была. Теперь не понятно где остановится цена.
    И покупать опасно, можно купить по максимальной цене. И продавать опасно, может еще верх идти и идти.
    Нет ни малейшего предположения, поэтому лучше не рисковать.

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Что касается по паре , хотя фунт и отработал 423й уровень , но при снижении оставил не отработки и пара скоро должна вернуться к этим уровням и "забрать" их , так что пока вне рынка и подыскиваю точку входа , тем более и сам фунт должен вернуться к 6378 по отношению к доллару , а сами уровни обозначил на графике красными горизонталками и они обязательны к отработке
    Пара с трудом развернулась , но все таки пошла вверх к своим не отработкам так что уже на следующей неделе и увидим как пара их одолеет , хотя и запас хода у пары и не очень велик , но все же уверен , что долго времени на это не уйдет , а первую можем закрыть и сегодня .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На М15 видим сужение Болинджера , что говорит о скором выстреле пары , пока ожидаю по прежнему движение вверх , но самое интересное будет происходить на тайме гораздо выше и вот там будет очень хорошая динамика , по крайней мере так вырисовывается , пока пара настроена идти еще вверх , но вскоре направление поменяется , но так как тайм большой , поэтому в ближайшие недели 2 разворота не будет , да и сигналов еще нет .

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . сегодня ожидаю хорошей динамики по паре , Болинджер на М5 сузился - значит надо ожидать выстрела по паре , после вчерашней консолидации сегодня день будет поинтересней , по целям ожидаю отработку 141.40 и 141.80 , есть возможность и повыше , но М5 и цели дает не высокие , хотя у фунта потенциал роста хороший

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать