Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/JPY
+ Подписаться
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Похоже тут никто не пишет, надеюсь хоть кто-то читает).
    По этой паре по моему флет. Цена находиться выше сопротивления, которое пробила недавно, желтая линия.

Могу предположить, что есть вероятность вернутся к этой линии 129.90.

2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов! Здесь тоже похоже мой сценарий отработал, показал еще раньше линиями.
    Пробой и тест трендовой.
    Стрелками показал как вижу дальнейшей движение. При пробое продаю активней. Но и про отскок нужно помнить. В любом случае нужно ситуацию мониторить.

3. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Как вижу я, то движение вверх выдохлось. Да есть задерги вверх, но сильного движения нет. Также мне видится двойная вершина.
    Если так и получится, то желтую линию достанем.
    Думаю можно пробовать продавать. Соблюдать риск и стоп обязательно.

4. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От 133 фигуры буду солить пару,трендовую с таким наклоном врят ли на вершине пробьем,стоп не ставил.

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. С моего последнего тут поста ситуация почти не поменялась. Цена зажата в диапазоне, и по моему сейчас флет.
    Но чем больше мы там находимся, причем вверх так и не идем - то можем хорошо свалится.
    Попробую ка я продать. Стоп наверно ставить не буду, так как за хай это 80 пп получается, много. Попробую через усреднение.

6. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фунт ена на дневном дивер нарисовали так что и от текущего можем вполне рвануть на юга,отложку от 133 снял

7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После пробоя вверх флета или может фигуры флаг, пара идет вверх без остановок.
    Продавать сейчас опасно, так как не извесно где будет остановка, и тем более разворот.
    Продажу выбило по стопу, и по этой паре пока буду ждать.

8. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    GBP/JPY торгуется в восходящем флете находится под давлением. Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся быстрый мувинг (красный) выше уровня тяжелогоцены расположена выше уровня мувингов Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы с низу вверх продолжает очень плавно разворачивается в низ . Полагаю, что предпочтительнее продажи с текущих отметок .
  9. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    123,12 пока выступает поддержкой для пары,пока в продажах.Думаю пробьем и вниз дальше:confused:

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . посмотрел на пару и убедился , что падать вниз паре пока рановато , есть еще порох у фунта , так что он еще подрастет , посмотрел на более мелки таймы и увидел , что при спуске пары в последние дни , фунт оставил вверху несколько неотработок и тем более обязательных к исполнению и в ближайшие 1 - 2 дня , так что ожидаю возврата к следующим целям не позже вторника , итак 1я цель - 136.64 , 2я - 137.20 , а третья 137.55 , даже через 135.90 , там нижняя неотработка тоже висит . Осталось только зарядить и ожидать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать