Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/JPY
+ Подписаться
Страница 50 из 70 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Как вчера и предполагала коррекция все же началась. Возможно немного раньше чем ожидала.
    При таком быстром ходе думаю продавать ни в коем случае не нужно, и опасно.
    При подходе к верхней границе предполагаемого канала можно присматриваться.

2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Профита всем. Пробой трендовой на Н4 как и предполагал был ложным. На первый взгляд конечно сложно опредилить ложность или истинность.
    Пока идем вверх без откатов. До верхней синей линии или до ближайшего хая думаю дотянем. Там посмотрим будет коррекция вниз или прем дальше ;)

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот непонятно только. Это йена слабеет против других валют или мажоры укрепляются относительно йены. Но вот тот факт, что "японское правительство оставило свою политику без изменений" говорит об ослаблении йены.
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цена по данной валютной паре, в течении 3 дней набирает высоту и вскоре, по моим подсчётам, уровнем цены будет достигнут уровень 130.044 Разумеется это ещё не предел.
  5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пара вырасла на прогнозируемый уровень кинжутной линии в район 127 фигуры , чем обозначила восходящий канал. далее скорее всего ожидаем отскок на уровень нижней границы канала 126.50 после тестирования которого рост возобновится с пробоем кинжутной линии и тестированием уровня 127.60

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Цена по данной валютной паре, в течении 3 дней набирает высоту и вскоре, по моим подсчётам, уровнем цены будет достигнут уровень 130.044 Разумеется это ещё не предел.
    Хм, берите выше. Я думаю шо после 130 начнётся беспредел, а после стописят шкандаль с битьём посуды и вызовом полиции.
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. По этой валютной паре могу предположить, что коррекция вниз назревает. Провела желтой жирной линий сопротивление. Уже было три касания.
    Покупки можно фиксировать или частично фиксировать. Покупать только после пробоя этой желтой линии.
    И наоборот можно пробовать продать, стоп за сопротивление.

8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Итак можно увидеть, что все-таки произошло пробитие сопротивления после трех касаний и отскоков. Кто вчера продал думаю стоп был небольшой за сопротивлением и убытки минимальные.

Вот теперь ситуация интересная. Этот пробой ложный или нет? В любом случае продавать сейчас после пробития уже опасно. Лучше немного подождать.

9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем профитной торговли!
    По моему старому скрину видно, что пробили уверенно сопротивление. Продажи сейчас очень рискованные, непонятно куда быки затянут.
    А ловить откат - это ловить вершину или падающий нож.
    С откатов только покупать.

10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Ну вот после пробития сопротивления на моем графике видно куда подошла цена. А она подошла к верхней границе канала, нарисованного намного раньше. В принципе можно сказать что цели для покупок достигли.
    Немного можно передохнуть и понаблюдать - состоялся отскок или еще нет.

Покупки пока не рекомендую, так как цели возможно выполнили, и подошли к уровню на отскок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать