Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/JPY
+ Подписаться
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тестовые прогнозы на 09.02.10.
    ga - рост
    aj - снижение
    gold - рост
    x - снижение
    sp - рост
    dj - рост
    ftse100 - снижение
    ng - снижение
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 10.02.10.
    GBP/JPY - покупай.
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тестовые прогнозы на 10.02.10.
    ga - рост
    aj - рост
    gold - рост
    x - снижение
    sp - рост
    dj - рост
    ftse100 - рост
    ng - снижение
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 11.02.10.
    GBP/JPY - покупай.
    Утром возможна корректировка прогноза...
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тестовые прогнозы на 11.02.10.
    ga - снижение
    aj - рост
    gold - рост
    silver - рост
    x - рост
    sp - рост
    dj - рост
    ftse100 - рост
    ng - снижение
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Прогноз диапазона цены на завтра 11.02.10.
    GBP/JPY - покупай.
    Здраствуйте, я сдесь новый человек, может чего то не понимаю,но где именно прогноз дипазона цен? Если покупай- то с какого уровня, и на каком уровне продавай.Где так сказать диапазон в который предполагаемо должна пойти цена, и где есть ограничение по ходу против сигнала.
    Может раскажете ,если не трудно

п.с. Торговать конечно не собираюсь по Вашим сигналам, так любопытства ради,а может и себе чего на заметку.

Спасибо.
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продавай и Покупай - это просто условное движение цены по открытию и закрытию на текущий день, но это не означает, что прогноз поразумевает только снижение или только повышение на дневной сессии.

Чаще всего прогнозы jaja1 достаточно верные, но бывает что цена идет согласно прогнозу на текущий день, достигает своей цели и отскакивает в противоположную сторону. Как итог цены открытия/закрытия могут быть отрицательным прогнозом, но фактически, на дневной сессии, направление движения прогнозируются гораздо точнее чем в суммарной ценности индикатора.

Просто никаких сигналов к покупке или продажи в этих прогнозах нет, тут уж каждый решает самостоятельно, когда входить, когда выходить.:geek:

PS Лично мне прогнозы jaja1 и Дмитрия Возного, очень сильно помогают не для халявной торговли по сигналам, а для более уверенной ориентации на рынке. Сначала сам проанализировал, затем подсмотрел шпаргалочку от jaja, потом Дмитрия Возного и принял решение. Но опять таки, не просто принял решение, а только в том случае если и мои прогнозы и прогнозы аналитиков совпадают. Если я в чём то не уверен, лучше не рисковать.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от трэндэр Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я сдесь новый человек, может чего то не понимаю,но где именно прогноз дипазона цен? Если покупай- то с какого уровня, и на каком уровне продавай.Где так сказать диапазон в который предполагаемо должна пойти цена, и где есть ограничение по ходу против сигнала.
    Может раскажете ,если не трудно

п.с. Торговать конечно не собираюсь по Вашим сигналам, так любопытства ради,а может и себе чего на заметку.

Спасибо.
    Очень некогда в будни... Если интерес не угаснет, напомните на выходных и я кое-чего выложу с картинками...
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Продавай и Покупай - это просто условное движение цены по открытию и закрытию на текущий день, но это не означает, что прогноз поразумевает только снижение или только повышение на дневной сессии.

Чаще всего прогнозы jaja1 достаточно верные, но бывает что цена идет согласно прогнозу на текущий день, достигает своей цели и отскакивает в противоположную сторону. Как итог цены открытия/закрытия могут быть отрицательным прогнозом, но фактически, на дневной сессии, направление движения прогнозируются гораздо точнее чем в суммарной ценности индикатора.

Просто никаких сигналов к покупке или продажи в этих прогнозах нет, тут уж каждый решает самостоятельно, когда входить, когда выходить.:geek:

PS Лично мне прогнозы jaja1 и Дмитрия Возного, очень сильно помогают не для халявной торговли по сигналам, а для более уверенной ориентации на рынке. Сначала сам проанализировал, затем подсмотрел шпаргалочку от jaja, потом Дмитрия Возного и принял решение. Но опять таки, не просто принял решение, а только в том случае если и мои прогнозы и прогнозы аналитиков совпадают. Если я в чём то не уверен, лучше не рисковать.
    Скажу одну небольшую подсказку...
    Рассмотрите треугольник GBP/JPY - GBP/AUD - AUD/JPY. Зачастую он дает прогнозы, альтернативные основным. Например, на сегодня этот треугольник показывал рост австралийского доллара и снижение Йены при нейтральности фунта. Тогда как (к сожалению) основной прогноз по AUD посылал его вниз...
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз диапазона цены на завтра 12.02.10.
    GBP/JPY - покупай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать