Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Открытие счета, плата за данные, плата за котировки
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Открытие счета, плата за данные, плата за котировки

Добрый день!

Здесь будет публиковаться информация о тарифах на брокерское обслуживание. Возможность выбора тарифного плана, плата за котировки.
    вопросы, обсуждения и комментарии приветствуются.

Спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,516
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    Уважаемые форумчане, сейчас я постараюсь рассказать о том, из чего формируется суммарная плата трейдера, который работает на Laser, в месяц.

Итак:существует 3 вида комиссий которые будут удерживаться с трейдера.

1) Абонентская плата.

Абонентская плата - абонентская плата, за пользование торговым терминалом Laser Trade, составляет 25 USD. Это плата снимается ежемесячно брокером, вне зависимости от того заходили Вы на торговый терминал или нет, совершали Вы сделки или нет., Брокер каждый месяц будет с Вас списывать 25 Usd за платформу.

2) Торговые комиссии

Трейдер делает сделки, исходя из своего видения рынка. Брокер удерживает с трейдера за это торговые комиссии. Соответственно если Вы не совершаете сделок, то никаких торговых комиссий с Вас удерживаться не будет. И на данный момент, трейдер, работая с Группой Компании BroCo, может сам выбирать как у него будет считаться торговая комиссия!

Вариант 1)

Торговая комиссия рассчитывается из оборота проторгованных акций. Т.е. неважно сколько было сделано сделок, неважна стоимость акций, не имеет значение какими акциями торговал трейдер; единственное за что будет браться плата - сколько акций "сделал" трейдер в день. а теперь цифры.

оборот 1-100 000 акций в месяц - плата 12 USD за 1000 акций.
    100 000 -300 000 - 10 USD
    300к-500к - 9 USD
    500к-800k - 8 USD
    800-1 000 000 - 7 USD
    свыше 1M -меньше 6 USD

вариант 2

Трейдер устанавливает себе фиксированную комиссию за каждую СДЕЛКУ.
    Какой бы объем не был у сделки, трейдер будет всегда платить одну цену.

3) Плата за котировки, плата за данные (Data Fees)

Котировки которые поступают трейдеру в терминал стоят денег, брокер устанавливает фиксированную плату за котировки, плата снимается раз в месяц.

На данный момент трейдер может, при условии заполнения необходимых документов, может подписаться на данные бирж, например NYSE за 1 USD.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коммисия за использование терминала LT 199$ будет сниматся со счёта или нужно платить каждый месяц отдельно?
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Коммисия за использование терминала LT 199$ будет сниматся со счёта или нужно платить каждый месяц отдельно?
    Добрый день!

1) Суммарный размер комиссии существенно меньше чем 199 $. См. сообщение выше.
    2) Все комиссии снимаются со счета.

Спасибо!
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    Правильно ли я Вас понял.
    Я пользуюсь терминалом и плачу 25$ плюс меня интересуют котировки только с NYSE
    итого 26 долларов в месяц.
    1.За 25$ в месяц и котировки будет ли лента в терминале если она включена в тариф 25 долларов.
    2. Какое плечо будет предоставлятся для тех кто начинает с минимального депозита в 1000$
    3. Говорится о 12$ за 1000 акций.Значит ли что, если я захочу торговать объёмами в 100 акций то коммисия составит 1.2$ за покупку и 1.2$ за продажу в итоге 2.4$ за круг?
    4. Сколько абоненская плата за Open Book в месяц?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день.
    Правильно ли я Вас понял.
    Я пользуюсь терминалом и плачу 25$ плюс меня интересуют котировки только с NYSE
    итого 26 долларов в месяц.
    1.За 25$ в месяц и котировки будет ли лента в терминале если она включена в тариф 25 долларов.
    2. Какое плечо будет предоставлятся для тех кто начинает с минимального депозита в 1000$
    3. Говорится о 12$ за 1000 акций.Значит ли что, если я захочу торговать объёмами в 100 акций то коммисия составит 1.2$ за покупку и 1.2$ за продажу в итоге 2.4$ за круг?
    4. Сколько абоненская плата за Open Book в месяц?
    День Добрый, Anatoliy!

1) поясните что за лента? если лента новостей то нет, не будет. Если лента котировок то да, безусловно она есть Time&Sale в окне View.
    2) при депо 1к макс плечо 1-4
    3) На первый месяц да именно такие цифры, если за месяц покажите обьем свыше 100к акций (а такие бывают при депо 1к ) то комиссия будет 1 USD за 1000 акций
    4. 65 USD всегда.

Спасибо!
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Андрей!
    Именно time and sales.
    Извиняюсь за назойливость, просто некие детяли пока не очень хорошо понимаю, но очень хочу понять перед принятием решения.
    1. Значит ли это, что абоненская плата без open book составит 26$( 25$ терминал+1$ котировки с NYSE)?
    2. Плечо 1 к 4 даст возможность купить/продать 100 акций по цене 30-35$ или 200 акций по цене 9-18$?
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, Андрей!
    Именно time and sales.
    Извиняюсь за назойливость, просто некие детяли пока не очень хорошо понимаю, но очень хочу понять перед принятием решения.
    1. Значит ли это, что абоненская плата без open book составит 26$( 25$ терминал+1$ котировки с NYSE)?
    2. Плечо 1 к 4 даст возможность купить/продать 100 акций по цене 30-35$ или 200 акций по цене 9-18$?
    День Добрый!

Всё в порядке, именно для этого эта ветка, чтобы всё было понятно.

1. да именно так. Имейте ввиду что, если депо (без плеча) будет выше 5к USD абонентскую плату Вам компенсирует Компания. Вы лишь будете платить 1 USD в месяц.

2. Плечо это лишь умножения Ваших собственных средств на величину плеча. Например: плечо 1 - 4. у Вас 2000 USD значит у Laser у Вас будет (2000 умножить на 4) = 8000 USD на которые Вы можете покупать/продавать бумаги. на стоимость акций этот параметр никак не влияет.

Спасибо!
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Под стоимостью я имел в виду цену 100 акций, вить если акция стоит 120$ то 100акций=12000$ и на 2000$ депо их купить не получится. Как я понял этот параметр называется Buying power. Надеюсь ненапутал ничего.
    А так всё понятно.
    Спасибо за ответы.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Под стоимостью я имел в виду цену 100 акций, вить если акция стоит 120$ то 100акций=12000$ и на 2000$ депо их купить не получится. Как я понял этот параметр называется Buying power. Надеюсь ненапутал ничего.
    А так всё понятно.
    Спасибо за ответы.
    Добрый день!

Buying power сокращенно BP это фактически размер своих средств умноженное на величину плеча. при депо 2к и плече 1-4, BP будет 8к.

Вопросы будут задавайте.

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать