Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение TS "Angel's Wings"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Модераторы, подскажите как исправить размер депозита на торговом счете?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ветку переношу в Обсуждение. Зявку явно надо делать заново. И по шаблону.

Исправить депозит нельзя. Заведите новый счет.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Покажите мне плиз мои ошибки при заполнении шаблона.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Паукас, а как иначе... Сетями ловим, динамитом глушим - вместе с бабасиками всплывают кверху брюшком неопытные трейдеры...:wub:
    Селене. Ветку глянул. Разумно рабочая ТС. Имеет свои границы применения. Хороша на трендовом рынке. Во флетах может быть проблемная, может нет- зависит от характера флета.
    При трендах с сильными откатами и расколбасными рейнджами- может уходить в просадку - но то чисто мое мнение на вскидку.
    По рискам- я бы снизил (но не имея результатов четкого бектеста не скажу). Обычно такие системы имеют и градуировку лотов в зависимости от ситуации, в рынке ибо там сигналы четко разновероятностные.
    Я бы так сделал (но повторюсь на вскидку по опыту): максимал просадку 3% (можно 2% - смотреть надо бектест и опыт вашей работы по данной ТС).
    Если, к примеру, есть 4 градации лотов от силы сигнала то распределить так примерно: 0.5% 1% 1.5 2% либо 1 1.5 1.8 2- от резалтов бектеста и работы Вашей.
    При депо 10-ка тогда максимал стоп будет если Ваш стоп 500 по фунту к примеру 500 на 0.1 да и проградуировать не сможете.
    А в таких ТС таки градуировка по моему опыту реально важная штука МАТЕМАТИЧЕСКИ (ибо статистически сила сигнала у Вас будет разной и глупо было бы все одним лотом торговать).
    По хорошему если серьезно подходить - беседуйте с Валерием ЛИЧНО.
    Понимаете: Вам градации нужны но НЕ через 0.1 возможно слишком большой шаг.
    На реал депо к примеру выйдет (например) 200 500 800 1мио.
    А тут то как? дробных лотов то нельзя. И депо нет смысла увеличивать.
    Ибо тогда показанная доходность упадет просто из за того, Что условия конкурса здесь не предназначены для разносигнальных по силе систем , а это неотъемлимая часть успешной работы.
    Потому выхода вижу 2.
    1. Пусть депо будет 10 а лот 0.1 НО в описании пишите какой лот ДЕ ФАКТО а не ДЕ ЮРЕ Вы бы торговали:)
    2. Поговорить с Валерием и разрешить торги Вам ДРОБНЫМИ ЛОТАМИ (стейт с реала дайте годика за три - чтобы он понимал: это не пустые слова, а просьба разумно опытного трейдера, заинтересованного в показе своей ТС для получения депо в управление именно с грамотным ММ).
    Если какой-то более конкретный вопрос- уточните.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, именно по этой системе на реалке еще не довелось торговать:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда, увы- поговорить с Валерием вряд ли имеет смысл и прийдется тот вариант смотреть, о коем я писал: то есть торгуйте одним лотом, отмечая в коментах реал лот и по нему ведя параллельный подсчет (то есть резалт умножая на коэффициент).
    Сколь сигналов по силе различных ТС дает и равным ли для каждого из них стопы?
  7. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую :)
    Так а что с самой ТС? Будет заявлена или нет? :)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Frankus, все сигналы имеют одинаковую силу и фиксированный стоп.

Смотрящий, вряд ли... Мне проще сформировать портфель из нескольких мтс и взять кредит на пару тысяч долларов - эта работа еще более трудоемкая нежели участие в конкурсе, зато и окупится быстрее. Но предпринимать такое не имея второго источника дохода я не стану.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать