Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 16 июля 2009 года
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
    Take Profit (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.
    Тимур еще раз извини, но по FDAXU9#I. цена была на 1 тик ниже моей или я опять чего-то не разумею?
    Это я на будущее хочу разобраться
    1) На FDAXU9#I рисуются по bid, а sell закрывается по ask. Если у вас TP стоял на 4966,0, а цена bid была 4965,5, то ask могла быть по 4965,5 но это мало вероятно.
    2) Но более важно, что при отложенных ордерах в МТ4 на контрактах, где открываются отложенные ордера без #I, а торгуются все-таки по ценам с #I есть двойная связь. Во-первых, отложенный лимитный ордер сработает только в том случае, если перейдет на один тик на FDAXU9. Во-вторых, на FDAXU9#I у вас цена ask должна была быть по заявленному TP.

У вас же на FDAXU9 минимальная цена была 4966,0, TP 4966,0, а на FDAXU9#I 4965,5 (bid). То есть он мог сработать (хотя и не пересек на один тик), но такой цены ask не было, поэтому и не сработал. Ордер горел желтым цветом, но не закрылся.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    А очень хочется выиграть??? Мне тоже!! Уже давно!!! И тики здесь не причем....:)
    Выиграть хочу, я всего в четвертый раз участвую и будет ли дальше возможность не знаю. А в торговле мелочей не бывает и тики имеют значение, на мой взгляд. Хотябы психологическое. Удачи в торговле!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    :cry:А что???? Лапки свесил и смотрю телек!!!!
    Послушай - вдруг чего интересного услышишь. Нам расскажешь. :D
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    1) На FDAXU9#I рисуются по bid, а sell закрывается по ask. Если у вас TP стоял на 4966,0, а цена bid была 4965,5, то ask могла быть по 4965,5 но это мало вероятно.
    2) Но более важно, что при отложенных ордерах в МТ4 на контрактах, где открываются отложенные ордера без #I, а торгуются все-таки по ценам с #I есть двойная связь. Во-первых, отложенный лимитный ордер сработает только в том случае, если перейдет на один тик на FDAXU9. Во-вторых, на FDAXU9#I у вас цена ask должна была быть по заявленному TP.

У вас же на FDAXU9 минимальная цена была 4966,0, TP 4966,0, а на FDAXU9#I 4965,5 (bid). То есть он мог сработать (хотя и не пересек на один тик), но такой цены ask не было, поэтому и не сработал. Ордер горел желтым цветом, но не закрылся.
    Спасибо за ответ, я попробую это позже переварить
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :cry:А что???? Лапки свесил и смотрю телек!!!!
    Болею за наших!!!! На чемпионате Европы!!! А я??? Думаю, что пролетел.....:sick::sick:
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
    Выиграть хочу, я всего в четвертый раз участвую и будет ли дальше возможность не знаю. А в торговле мелочей не бывает и тики имеют значение, на мой взгляд. Хотябы психологическое. Удачи в торговле!
    Итебе форексный БРАТ - УДАЧИ!!! Сам понимаешь! Наша служба и опасна и трудна!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002::flow ers::thumbsup:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А я??? Думаю, что пролетел.....:sick::sick:
    А я вот раньше, когда участвовал в конкурсе, если был в первой десятке, всегда слушал радио. Правда, зря слушал. :unsure:
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А я вот раньше, когда участвовал в конкурсе, если был в первой десятке, всегда слушал радио. Правда, зря слушал. :unsure:
    В десятке был несколько раз... Да вот - пролетал!! А сейчас и думать СТРАШНО! Так что настроился на худшее..... Вот.....:fist::unsure::greedy:
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И мне кажется,что в данный момент зря!
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И мне кажется,что в данный момент зря!
    А чем чёрт не шутит! :D Ты послушай, тем более уже объявляют. :smartass: