Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » ETF - как инструменты для торговли
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, уважаемый Андрей Вам ответит, но не выгоднее ли для продажи использовать фьючерсы на индексы? Правда, сейчас по-моему они стабильно торгуются беквордейшн - что говорит о не слишком большом доверии рынка к текущему "ралли".

Кроме того, есть ETF - шорт, есть ультра-шорт на индексы.
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    ..не выгоднее ли для продажи использовать фьючерсы на индексы?..
    Индексы и фьючерсы - две большие разницы. Если увижу подходящие мне фьючерсы, обязательно поиграю и на них.

Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    ..Кроме того, есть ETF - шорт, есть ультра-шорт на индексы..
    Можно подробнее ?
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Индексы и фьючерсы - две большие разницы. Если увижу подходящие мне фьючерсы, обязательно поиграю и на них.

Можно подробнее ?
    Добрый день!
    по порядку.
    1. Чтобы узнать что можно шортить без покрытия нужно посмотреть шорт-лист брокера, он обновляется каждый день. http://www.gndt.com/support/shortlist.htm

и основные ETF такие как SPY, QQQQ, IWN стабильно в шорт листе.

2. Некоторые Компании, например Direxion, выпускает ETF двойные и тройные. Сейчас информация об этом готовиться к публикации в этой ветке, осталось немного перевести.

Сейчас посмотрите 3x ETF на Russell 2000

TNA - тройной лонг- Daily Small Cap Bull 3x Shares
    TZA - тройной шорт- Daily Small Cap Bear 3x Shares

http://www.google.com/finance?q=TNA

http://www.google.com/finance?q=TZA+

Спасибо !
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Спасибо! :bow: Беру time-out на осмысление..
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Интересные мне ETF торгуются на ARCA. Какие будут условия подключения ?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Интересные мне ETF торгуются на ARCA. Какие будут условия подключения ?
    Добрый день!

Уважаемый genab,

1. Тарифы на ARCA - 5 USD в месяц (это плата за котировки)
    2. Напишите пожалуйста мне в личку тикеры ETF, я Вам точно скажу, на какие данные нужно дополнительно подписаться. Для некоторых ETF возможно подключения данных AMEX а это 1 USD в месяц.

Спасибо!
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День Добрый!

1) Комиссия 1.2 за лот - берётся за одну сторону, покупку или продажу актива. покупка актива (сняли 1.2) потом продажа этого актива (ещё 1,2) итого с круга 2.4 USD, Это только торговая комиссия, биржевая сюда не входит. Она считается отдельно. Для такого обьема 100 бумаг она будет примерно 10-30 центов, зависит об маршрута.
    2) Обороты указаны в другой теме.
    3) В зависимости от торговой стратегии Клиента, например определённое количество сделок всегда определённым обьёмом, можно установить фиксированную цену за каждую сделку, которая суммарно будет ниже если рассчитывать комиссию от оборота.

Спасибо!

Здравствуйте. Объясните пожалуйста мне вот такую вещь. ETF торгуются лотами скажем 1 лот EWU = 15.02 тогда при покупке 1 лота я уплачиваю комиссию 1.20 и при продаже одного лота я тоже уплачиваю комиссию 1.20$
    Или я не правильно считаю лот?
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Объясните пожалуйста мне вот такую вещь. ETF торгуются лотами скажем 1 лот EWU = 15.02 тогда при покупке 1 лота я уплачиваю комиссию 1.20 и при продаже одного лота я тоже уплачиваю комиссию 1.20$
    Или я не правильно считаю лот?
    Вечер Добрый!

Да верно, допустим Вы проторговали 100 шерс EWU за эту сделку с Вас спишут потом комиссию в размере 2.4 USD (1.2 + 1.2) в этом случае Вам будет достаточно чтобы цена сходила на 3 цента в Вашу сторону чтобы "отбить" комиссии. А этот ETF достаточно хорошо ходит внутри дня.

Спасибо!
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Простите не смог найти спецификацию на инструменты 100 это минимальное количество для ETF.?
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Простите не смог найти спецификацию на инструменты 100 это минимальное количество для ETF.?
    Добрый день!

Как правило они торгуются кратные 100, но практически всегда на ECN есть и заявки меньше 100. т.е. торговать можно и меньше 100 бумаг. но в таком случае заявка будет выполнена на одном из ECN. Такое часто бывает в быстрое движение рынка например при входе Market Order я наблюдал что заявка исполнялась 47 акций на одной ECN и 53 на другой, при одинаковой цене.

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать