Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Спящая красавица
+ Подписаться
Страница 77 из 94 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вот это точно про меня...
    Где бродишь? Я тут тебя уже продаю. Народ вопросы задает, а тя нет.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Где бродишь? Я тут тебя уже продаю. Народ вопросы задает, а тя нет.
    Ждал пока мне трафик откроют 1 августа
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    А это кафешка в гидро парке, моё излюбленное местечко. Кстати наш гидропарк летом просто обожаю...
    А я обожаю гидропонику в гидропарке.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мост в парке
    Судя по общей задымлённости у вас тоже обожают гидру в гидропарке.А почём у вас гидропоника+гидротёлки+гид ропарк?
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вид с колеса обозрения №2
    Вид чудесный?А что за колёса?Почём?Больше на марки похоже.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    IST как всегда права на 100%...Вы стока тут написали...что я даже не дочитал до конца...может и еще какие стоящие аргументы были...насчет ранимости...женшины все время кричат, что вот мужики такие-секие...помоему это время давно прошло...сейчас так сложно найти достойную женщину...гораздо сложнее, чем достойного мужчину...не знай может у меня только в Саратове так...но не думаю...

И так парни...кому нужна красивая девушка всех приглашаю в Саратов...такого процентного соотношения красивых девушек я не видел нигде...вот например был в Краснодаре ни одной не видел..ни одной!!! Такого масштаба как в Саратове...в Анапе там только одну, да и то не ахти, а ведь туда слетаються со всей России...А тут вечером не возможно ходить по главной улице...ночью будет плохо спаться...

Но существует обратная сторона медали...Так-как красивых девушек много, а богатых парней мало...происходит полная деградация...не у всех же папа богатый...и они хотят продаться, и чем дороже тем лучше ...и нормальным парням приходиться брать в жены невзрачненьких...так как они более преданны, и как результат обилие разводов...как у тех так и у других...
    Схема:
    Мужчина любит красивую женщину - она любит его деньги
    Женщина любит красивого мужчину - Но он все равно любит красивую женщину, которая любит деньги другого мужчины)))

У нас даже песни про это складывают...помните группа Комбинация? Так4 вот она из Саратова, а песни помните? American boy уеду с тобой ...так вод у меня одна знакомая укатила в америку...теперь спит с негром...лишь бы денег дали...все равно с кем и все равно где...полная потеря личности...
    Ну так вот такая ужасная у нас ментальность...
    На самом деле в Саратове девки лучшие. Я часто жил в других городах:Самаре, Казани, да и по работе многие города видел, но лучшие красафки здесь.А про их недоступность-НЕНАДО.Ты просто не там ищешь.На проспекте одни мажорки, а я вот на второй живу и не парюсь:на аллейку в пятницу выходишь, 500р на пиво, дудку и обратно домой пустой не возвращаюсь.Правда теперь завязал, полюбил одну красавицу из Сокола и всё, околдовала меня и быстренько переехала, такие уж они......
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    На самом деле в Саратове девки лучшие. Я часто жил в других городах:Самаре, Казани, да и по работе многие города видел, но лучшие красафки здесь.А про их недоступность-НЕНАДО.Ты просто не там ищешь.На проспекте одни мажорки, а я вот на второй живу и не парюсь:на аллейку в пятницу выходишь, 500р на пиво, дудку и обратно домой пустой не возвращаюсь.Правда теперь завязал, полюбил одну красавицу из Сокола и всё, околдовала меня и быстренько переехала, такие уж они......
    Да я не про секс на 1-2 раза, а вообще. Да дефки у нас просто шикарные!!!
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Судя по общей задымлённости у вас тоже обожают гидру в гидропарке.А почём у вас гидропоника+гидротёлки+гид ропарк?
    Не знаю... не спрашивала:no:
  9. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да я не про секс на 1-2 раза, а вообще. Да дефки у нас просто шикарные!!!
    А может ну его аукцион этот. Шикарных девушек у вас предостаточно. А то не дай бог деду продатут...
  10. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот это точно про меня...
    Ок;). Добавляю первым в список отчаянных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать