Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Спящая красавица
+ Подписаться
Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так мы только со спичек начали. Если ещё и ждать, то уже когда дойдём до более существенного, оно нам уже будет ни к чему.
    теперь ты куда-то заторопился? :D
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    теперь ты куда-то заторопился? :D
    Ну заданице дали, вроде лёгкое, а теперь ещё жди чего-то. :smartass:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну заданице дали, вроде лёгкое,...
    Не так все просто. Чтобы презентовать обычные спички нужен труд десятков людей. Это и костюмеры и визажисты и гримеры. Опять же инструктор по постановке правильной речи. Обязательно нужно брать уроки ораторского мастерства. Все жесты должны быть отточены, так что без уроков пластики тоже не обойтись. А уж про тонкое знание нюансов психологии покупателей спичек, я вообще не говорю. Опять же вспомните слоган: Спички - управляй мечтой. Или вот этот: Спички - ты всегда думаешь о нас. Не знаю, по-поводу думающих спичек, но этот слоган просто убойный. Действует безотказно.
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Они очень похожи на почтовые марки. Есть среди них малютки всего полсантиметра длиной и великаны по размеру. Их родиной считается Швеция. Их часто коликционируют дети. Вы догадались о чём речь? Нет? На них могут быть изображены города, могут красоватся названия известных отелей, и часто надпись "не шутите с огнём".
    С их появлением огонь, символизирующий трансформацию, очищение, дающую жизнь производящую силу Солнца, обновление жизни, оплодотворение, силу, мощь, энергию, невидимую энергию в процессе осуществления, сексуальную силу, защиту, оборону, видимость, разрушение, слияние, страсть, духовную силу, стал доступен каждому.
    В столь маленьком коробке, который можно всегда носить с собой - от 10 до 50 маленьких огоньков, способных разжечь пламя значительно больших размеров. Пламя, способное как обогреть так и испепелить.
    И имя этим маленьким помошникам человеков- спички!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну дык где? Где обещанное стремное зрелище? и продажа спичек. Я, мож сказать, с работы отпросился, все дела бросил, отложил выплату супружеского долга и....где? Весь попкорн уже кончился, а у нас ни в одном глазу. Требую хлеба и стремных зрелищ.
    УПС..... Пардон, меня опередили)))
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну заданице дали, вроде лёгкое, а теперь ещё жди чего-то. :smartass:
    я просто воспринимаю всё серьёзно. До завтра дисертацию могу написать по спичкам....:D
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну дык где? Где обещанное стремное зрелище? и продажа спичек. Я, мож сказать, с работы отпросился, все дела бросил, отложил выплату супружеского долга и....где? Весь попкорн уже кончился, а у нас ни в одном глазу. Требую хлеба и стремных зрелищ.
    УПС..... Пардон, меня опередили)))
    Ну дык я продажу не обещала...
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Спички - управляй мечтой. Или вот этот: Спички - ты всегда думаешь о нас.
    Спички - Это тонко… Спички - Популярны более чем в 70 странах мира Спички - Для ценителей настоящего Спички - Гармония легка как кисти взмах… Спички - Успокойся. :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    До завтра дисертацию могу написать по спичкам....:D
    не-е... по спичкам вы прошли в следующий тур, до завтра 10-ть слоганов о себе подкрепленных фотографиями :D
  10. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    не-е... по спичкам вы прошли в следующий тур, до завтра 10-ть слоганов о себе подкрепленных фотографиями :D
    Да ночь спать не буду...А с фотками это стрёмно... ещё напугаю завсигдатаев форума :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать