Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Спящая красавица
+ Подписаться
Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Короче дело вот в чем...Мне девки в этой жизни много крови попортили...ну очень много...у меня и так денег особенно много не водилось...но они ни чем не брезгуют...прикинь...одна вышла за меня замуж, чтоб с родками не жить и не работать...а на все остальное наплевать совершенно...
    Бежняжка... где ты таких находшь? Может тебе свои приорететы пересмотреть а то как говорят " на ловца и зверь бежит..."
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ...а на все остальное наплевать совершенно...
    бывает Зато это называется опыт. В следующий раз, если мозг есть, такого не получится... Бывает еще много вещей - для квартиры, для раздела имущества - валом всего. Среди людей моего круга общения есть живые примеры, когда детей рожали только для того, чтоб усложнить ситуацию (а то у моих у всех почти юристы личные есть и прочее)... жизнь сейчас такая, каждый берет своё доступными и приемлемыми ему методами. Гадко? Возможно. Но не смертельно... Просто помни, что ты тоже наделен правом выбора и никто тебя ни к чему принудить не может.

PS: про свой опыт помолчу, но тоже оригинально все было.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Бежняжка... где ты таких находшь? Может тебе свои приорететы пересмотреть а то как говорят " на ловца и зверь бежит..."
    Здраствуй красавица!!!:wub: Где нахожу? Их искать не надо...под ногами лежат мона сказать...бывает в инете...а вот стоящую найти эт как в лотерею выиграть...
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здраствуй красавица!!!:wub: Где нахожу? Их искать не надо...под ногами лежат мона сказать...бывает в инете...а вот стоящую найти эт как в лотерею выиграть...
    Знаешь, спрашивала я у мужчин какие девушки им нравятся, так вот некоторые отвечали: красивые с немножко стервозным характером, знающие себе цену и умеющие себя показать. Так вот это как раз просто бомба замедленного действия. Если и тебе такие нравятся то просто высока вероятность того что тебе и в дальнейшем такие попадатся будут, так сказать сам выбираешь. Почему то редко кому нравятся тихие, спокойные и добрые девушки с посредственной внешностью.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    бывает Зато это называется опыт. В следующий раз, если мозг есть, такого не получится... Бывает еще много вещей - для квартиры, для раздела имущества - валом всего. Среди людей моего круга общения есть живые примеры, когда детей рожали только для того, чтоб усложнить ситуацию (а то у моих у всех почти юристы личные есть и прочее)... жизнь сейчас такая, каждый берет своё доступными и приемлемыми ему методами. Гадко? Возможно. Но не смертельно... Просто помни, что ты тоже наделен правом выбора и никто тебя ни к чему принудить не может.

PS: про свой опыт помолчу, но тоже оригинально все было.
    Ну благо я еще не совсем **********...никого никуда не записавал...Но дети...это вообще преступление детей рожать...просто изуродовать заранее жизнь ребенку и все...они даже и не думают об этом... хочется просто собрать всех вместе и каждой разбить все лицо в кровь...
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Знаешь, спрашивала я у мужчин какие девушки им нравятся, так вот некоторые отвечали: красивые с немножко стервозным характером, знающие себе цену и умеющие себя показать. Так вот это как раз просто бомба замедленного действия. Если и тебе такие нравятся то просто высока вероятность того что тебе и в дальнейшем такие попадатся будут, так сказать сам выбираешь. Почему то редко кому нравятся тихие, спокойные и добрые девушки с посредственной внешностью.
    Нравятся...ну не сказать что-бы уж совсем все плохо с внешностью было,а с такой нормальной средней внешностью..но никогда с такими не получилось...просто я сам спокойный даже очень, меня трудно выбить из равновесия и добрый...но я не могу привлечь ее внимания потому-что она сама такая...как известно притягиваются противоположности...особен о на первом этапе очень скучно становится, вот если перепрыгнуть ступеньку может и закрутилось бы...
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нравятся...ну не сказать что-бы уж совсем все плохо с внешностью было,а с такой нормальной средней внешностью..но никогда с такими не получилось...просто я сам спокойный даже очень, меня трудно выбить из равновесия и добрый...но я не могу привлечь ее внимания потому-что она сама такая...как известно притягиваются противоположности...особен о на первом этапе очень скучно становится, вот если перепрыгнуть ступеньку может и закрутилось бы...

А ты досих пор женат или развелся? Скажи, а то что ты не можешь выехать за пределы России как то связано с твоей женой (экс)?
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А ты досих пор женат или развелся? Скажи, а то что ты не можешь выехать за пределы России как то связано с твоей женой (экс)?
    Нет с женой это никак не связано...нет еще не развелся:unsure:...требует 200 кусков
  9. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нет с женой это никак не связано...нет еще не развелся:unsure:...требует 200 кусков
    Вот так попал...:eek:
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот так попал...:eek:
    Да если бы было дело только в этом...дочку жалко...но терпения у меня практически не осталось...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать