Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "База 150+" 3.08.2009
+ Подписаться
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    успел закрыть почти на пике локальной пятой... то е сть теперь имеем пятиволновый импульс от 1.6375, который скорее всего, является первой волной после коррекции A-B-C (С-волна закончилась на 1.6375)... то есть можно вставать на пробой этого импульса после отката (желательно чтоб был на 61% как минимум, то есть до 1.65)... так я вижу на данный момент..
    выставляю бай-стоп ордер по фунту, бо даже откат произошел по сценарию в цитате.. предполагаю третию волну
    (первая пятиволновка - это первая волна, a-b-c - это второая к ней волна, потом появились волны 1-2 внутри третьей, ожидаю третию внутри третьей)..

2. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    выставляю бай-стоп ордер по фунту, бо даже откат произошел по сценарию в цитате.. предполагаю третию волну
    (первая пятиволновка - это первая волна, a-b-c - это второая к ней волна, потом появились волны 1-2 внутри третьей, ожидаю третию внутри третьей)..
    до этого что-то творилось с форумом, не мог отправить пост:

похоже новости по британской экономике отменили третью волну, после того как новостной импульс вниз сформировал полную пятиволновку (стоп еще не был выбит), установил переворотный ордер

в итоге сработал стоп-переворот, переворотный ордер закрыл, отыграв часть потерь, баланс опять на уровне -4%

ситуация по фунту не ясна для меня, а вот по евро намечается локальная пятая волна вверх..
  3. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер по евро, но слежу за мелкими ТФ (они должны подтверждать переход в пятую)

4. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер по фунту... в волновом плане не знаю что это такое, но пин на 1Н от уровня, игравшего значительную роль раньше, плюс разворотная модель вниз (окончание локальной волны вверх), ордер на пробой ее вверх

5. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сработал бай по фунту (предполагаю поставить переворот на точку стопа 1.6445, пока что еще не стоит)... ордера по евро пока еще стоят
  6. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сработал бай по фунту (предполагаю поставить переворот на точку стопа 1.6445, пока что еще не стоит)... ордера по евро пока еще стоят

закрыл позицию по фунту в безубыток - образовался флэт с равновероятным выходом и вверх и вниз... поставил бай от 1.6525 - тогда будет с подтверждением

думаю, что фунт может улететь куда угодно, судя по картинке - у нас была трехволновая А-волна (кто может - предложите другой вариант раскладки), при трехволновке в А, В склонна иметь иррегулярный характер, говоря на доступном языке может затянуться и чередоваться зигзагами разнородными по составу, .... и... такая В вполне может достигать максимума 5-ой волны....

7. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по евро ордер снял - на младших импульс вверх рассосался... если только принять недавний выброс за В-волну, подождать импульс на младших вниз и войти на пробой 1.42 в тогда уже С-волну.... думаю уже не сегодня
  8. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по евро ордер снял - на младших импульс вверх рассосался... если только принять недавний выброс за В-волну, подождать импульс на младших вниз и войти на пробой 1.42 в тогда уже С-волну.... думаю уже не сегодня
    эээээ.... потороопился я с "рассосался", см. картинку, импульсный индикатор (стрелки внизу синие) говорит о надвигающемся импульсе по всем трем ТФ..... бай ставлю от 1.4270.. условие одно - от текущих уровней должны дойти до туда ровными повышающимися барами (лучше одним выстрелом), если будет заминка в движке - можно уже будет не входить (могу снять ордер при заминке)

9. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    эээээ.... потороопился я с "рассосался", см. картинку, импульсный индикатор (стрелки внизу синие) говорит о надвигающемся импульсе по всем трем ТФ..... бай ставлю от 1.4270.. условие одно - от текущих уровней должны дойти до туда ровными повышающимися барами (лучше одним выстрелом), если будет заминка в движке - можно уже будет не входить (могу снять ордер при заминке)
    в движке вышла заминка, ордер снял..
  10. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по фунту сработали оба ордера, бай закрылся по стопу, а селл посчитал нужным перевернуть ввиду разворота... сейчас этот бай в работе, риск точно такой же, как если бы селл не переворачивал..

P.S. евра все же рванула :D
    ну и урок - нечево оставлять ордера на азиатов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать