Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "База 150+" 3.08.2009
+ Подписаться
Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PrinceFX Посмотреть сообщение
    ордер по фунту сработал, принял компромисное решение по евре.. см. раскладку на 1Н - отбой от EMA+PPZ, на младших (1М) или ждем 5-ую или входим на пробой 2-ой в направлении глобального тренда
    сработал ордер по евро
  2. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сработал ордер по евро
    евру закрул в районе +30 пп.. критический уровень... по фунту уже достаточно прибыли... НО... его можно держать до 1.6950....
  3. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    евру закрул в районе +30 пп.. критический уровень... по фунту уже достаточно прибыли... НО... его можно держать до 1.6950....
    фунт закрыл в около +90 пп, думаю на максимуме текущей импульсной волны (дивер по АО + рельсообразное)... если что - можно опять посчитать волны (на предмет 5-ти) в обратную сторону, чтобы подобрать фунт на откате... *посмотрим*

P.S. В ШУ-20 точно по этой же системе я купил фунт под завязку со стопом 30 пп.. и выскочил на первое )))) абзац..

4. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    фунт закрыл в около +90 пп, думаю на максимуме текущей импульсной волны (дивер по АО + рельсообразное)... если что - можно опять посчитать волны (на предмет 5-ти) в обратную сторону, чтобы подобрать фунт на откате... *посмотрим*

P.S. В ШУ-20 точно по этой же системе я купил фунт под завязку со стопом 30 пп.. и выскочил на первое )))) абзац..
    закрытие позиции тоже ничего так получилось :smartass:

5. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    закрытие позиции тоже ничего так получилось :smartass:
    от 1.6830 можно было покупать со стопом порядка 15-20 пп.... но сделка скорее рискованная.. (хотя, если рассуждать по другому - закрыли сделку перед самым откатом на 1.6870, а затем переоткрыли ее же от 1.6830 - тем самым дополнительно улучшив позицию на 40 пп)
  6. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    от 1.6830 можно было покупать со стопом порядка 15-20 пп.... но сделка скорее рискованная.. (хотя, если рассуждать по другому - закрыли сделку перед самым откатом на 1.6870, а затем переоткрыли ее же от 1.6830 - тем самым дополнительно улучшив позицию на 40 пп)
    ну и, кстати, на 1Н сформировался пин-бар против хода вверх - он был бы поводом переставить стоп на 1.6815...

открытых позиций нет, ордеров нет.. Суммарная прибыль около 4%, если же считать прибыль с момента модификации системы, то около 7% (вышли из просадки и набрали около 4% плюса)

P.S. Да, и не смотря на этот пин на 1Н, на Daily мы все же в трешке (третия волна), так что приорететы конечно в бай..
  7. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

P.S. Да, и не смотря на этот пин на 1Н, на Daily мы все же в трешке (третия волна), так что приорететы конечно в бай..
    рискнул купить фунт от 1.6838, SL 1.6815 - рельсы на М5 с признаками пятиволновки на М1... уровень разумеется присутствует

1.6815 - критическая точка на 1Н - я уже говорил
  8. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    рискнул купить фунт от 1.838, SL 1.6815 - рельсы на М5 с признаками пятиволновки на М1... уровень разумеется присутствует

1.6815 - критическая точка на 1Н - я уже говорил
    переставил безубыток, который и выбило .... сделка была рискованая, поэтому б.у. выставил при первой же возможности (ну а потенциал сделки - 40-80 пп)
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  10. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предпочитаю подождать более надежных ситуаций для входа.. возможные уровни "на сейчас" - на картинках.. А пока что вне рынка..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать