Форум трейдеров » Торговые стратегии » Межрыночный технический анализ - объявления, обсуждения, вопросы
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    30 Year Fixed 5.30% 5.34%
    15 Year Fixed 4.81% 4.86%
    1 Year ARM 4.12% 4.07%
    30 Year Fixed Jumbo 6.31% 6.51%

перешол по Вашей ссылке на яхоо. Правильно ли я понял это именно доходность по текущим выпускам облигаций?
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нет правильно. Ищите по тикерам ^TYX - 30-y bond yield, ^TNX - 10-y note yeild, ^FVX - 5-y note yield.

По фонде веселый денек был. Но у меня нет был отключен, по техн. причинам.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Внес важные дополнения в определение индекса CRB, Раздел - товарный рынок http://www.procapital.ru/showpost.ph...98&postcount=2
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нашел в нете прогу для анализа в формате Exel. Загрузка данных с Yahoo. 10 дней триал. Прога не бесплатная но и не дорогая. Может кому и пригодится

http://www.analyzerxl.com/index.htm
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, не такая недорогая для начинающего трейдера.:) А нет програмки которая бы скачивала данные с Nybot и строила по ним бы графики или типа того?
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нет пока про такую прогу я не знаю. Lasertrade есть. Можете попробовать на yahoo finance ввести название компании в поиск, потом перейти на historical data. И уже оттуда получить данные в формате .xls:smartass: И потом можете строить графики самостоятельно, а можно попробовать и за 10 дней постоить все, что надо пока режим триала есть.

Я для себя эту прогу на заметку взял. Попробую на досуге.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жалко, меня в основном товарные рынки интересуют. Пару инструментов отслеживать не сложно, так на будущее, думал, может у кого имеется в арсенале. Кстати по золоту треугольник намечается с намёком к 1100
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну и на основании чего, такой треугольник намечается? Нельзя ли поподробнее, мне интересно стало. :unsure:

Ну так а в чем проблема, жмете F2 в терминале, открываете архив по товарным рынкам, сохраняете файл в формате .CSV И анализируйте сколько хотите хоть в Exel хоть в ОpenOffice.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На основании этого графика, причём подобные фигуры есть и на паладиуме и на меди. Даже обидно, что я исчерпал лимит вложений в сырьевые рынки.

10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Давайте так. На основании каких факторов вы считаете, что золото будет дорожать? Без графиков самого актива. В рамках данной темы мы графики отдельно взятых активов не рассматриваем. Есть ли какие еще взаимосвязи?

И еслу уж заикнулись про медь и палладий, то какая между ними связь? Между золотом медью и палладием?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать