Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 22 июля 2009 года
+ Подписаться
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Йванов Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь торговлей и отслеживать Ваши афиши просто тупо. Если компания заинтересована в популярности.

А я не сотрудник компании :eek:...так что претензии излишни :rolleyes:
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FreeZ3R Посмотреть сообщение
    я вот первый раз участвую и почему-то потрудился найти чем торговать и как
    Вы в первый раз участвуете по этому и облазили все закоулки. А когда человек обладает пакетом информации, каждый раз смотреть нововведения и изменения будет далеко не каждый.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igorekkk Посмотреть сообщение
    А я не сотрудник компании :eek:...так что претензии излишни :rolleyes:
    Игорек! А какого ... Вы вставили свои 3 копейки? Я затеял переписку с модератом !
  4. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы в первый раз участвуете по этому и облазили все закоулки. А когда человек обладает пакетом информации, каждый раз смотреть нововведения и изменения будет далеко не каждый.
    Ты же здесь уже торгуешь не первый день...так что знать ОБЯЗАН если решил учавствовать в конкурсе...в других же знаешь всегда чем торгуют? например правила дабла тебе много раз "разжевывали" :smartass:...но это так к слову :D
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хватит спорить. Нарушение правил есть - обсуждать нечего.
  6. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Пожелание принято к рассмотрению. :greedy:
    Так не честно. Хватит того что помог указав на первую четверку. Дай им палец они всю руку откусят. Ты смотри как все заёрничали. Да и в правилах нет такого по ходу конкурса дисквалифицировать.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я учавствую не первый раз...по крайней мере, слова НОВАЯ Русская Рулетка подрезумевают нововведения.. Человек сделал доброе дело, не дал вам дисквал в конце конкурса, а сделал это сейчас, чтобы у вас было больше времени для торговли, а вы обижаетесь...
  8. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорек! Я затеял переписку с модератом !
    Он один такой любимый наш :D...и от таких как вы "щадить" его надо :p
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда на Вашей программе нажимаешь на кнопку ПРАВИЛА. Открывается стандартный лист, часть я показал выше. И ни о каких закоулках с новыми введениями там ни сном ни духом.....
    А по Вашей постоянной приписке "всегда есть подвох" и выходит, что нужно ждать этого события. Бред да и только!!!!!
    700 человек увидели чем торговать, а вы такой невнимательный ждали подвоха.

Кстати уже неделю назад рядом с рекламой конкурса были указаны торгуемые инструменты(достаточно просто нажать на название конкурса мышкой).

Так что, Андрей, ничего страшного не произошло. Когда станете внимательным трейдером(а это необходимо), то и в Русской Рулетке будете ещё победителем. Удачи.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Так не честно. Хватит того что помог указав на первую четверку. Дай им палец они всю руку откусят. Ты смотри как все заёрничали. Да и в правилах нет такого по ходу конкурса дисквалифицировать.
    Дисквалификация может прозойти в любой момент. Ну у медали есть другая сторона - человек сутки отторгует будет на первом месте и его дисквалифицируют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать