Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Gold Volume"
+ Подписаться
  1. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Обсуждение ТС "Gold Volume"

Описание стратегии здесь http://www.procapital.ru/showthread....357#post396357

Читайте, комментируйте, критикуйте. Для меня важно каждое мнение! :smartass:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,032
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кроме валютных, другие фьючерсы пробовал торговать? Я золотом торгую. Отношение профитных к лосевым меня приятно удивляет. Стоп у меня фиксированный - 15 пунктов. Сейчас работаю над автоматизацией процесса подсчета уровней. Я сам уровни считаю по тикам, сторонним сервисам не доверяю.
  3. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    Кроме валютных, другие фьючерсы пробовал торговать? Я золотом торгую. Отношение профитных к лосевым меня приятно удивляет. Стоп у меня фиксированный - 15 пунктов. Сейчас работаю над автоматизацией процесса подсчета уровней. Я сам уровни считаю по тикам, сторонним сервисам не доверяю.
    Я все же думаю что тиковый объем отличается от реального...
    Один тик это конечно одна сделка но вот каким объемом этот тик был сделан?
    С золотом не работаю ибо данных по объемам нету. Только в платных подписках.
    Тем более того что есть мне и так пока хватает.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Я все же думаю что тиковый объем отличается от реального...
    неа....
    это и есть реальные объемы, например seven и др. подобные прогри и нужно ставить на чарт 1 тик. иначе они у вас ерунду показывать будут.
    :greedy:
  5. 79
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!Вот вы говорите что торгуете реальными объемами с биржи,но индикаторы которыми вы полбзуетесь черпают информацию с МТ4,эта платформа на сколько я знаю не предоставляет реальных обемов,а только количество сделок и толко в данном ДЦ(по крайней мере так с валютами).Поясните,может на фьчерсах дело обстоиь по другому и там реальные объмы?
  6. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алеkсандр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Вот вы говорите что торгуете реальными объемами с биржи,но индикаторы которыми вы полбзуетесь черпают информацию с МТ4,эта платформа на сколько я знаю не предоставляет реальных обемов,а только количество сделок и толко в данном ДЦ(по крайней мере так с валютами).Поясните,может на фьчерсах дело обстоиь по другому и там реальные объмы?
    Приветствую!
    Индикатор сайта http://trading-evolution.com/ использует реальные объемы фьючерсов на валюты торгуемые на бирже СМЕ.
    Индикатор плюса использует тиковые объемы.
    Реальные объемы реалтайм можно посмотреть в сторонних программах типа ниньзи, волфикса и прочих. Меня пока что и так устраивает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать