Разное » Наши компании » Странности терминальной почты
+ Подписаться
  1. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей

Странности терминальной почты

У меня бок о бок, не выключаясь много дней подряд, висят два терминала, один с демо-счетом, другой с реальным.
    Обратил внимание, что содержание новостей в терминальной почте на демо гораздо интереснее, чем на реале. Так, только на демо были анонсированы: работа бирж 4 июля, снижение комиссии, перечисление с банковских карт, начало работы с ВТБ. Ничего этого на реале не было.
    На всяк случай номера счетов 345210 и 62535.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,846
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    У меня бок о бок, не выключаясь много дней подряд, висят два терминала, один с демо-счетом, другой с реальным.
    Обратил внимание, что содержание новостей в терминальной почте на демо гораздо интереснее, чем на реале. Так, только на демо были анонсированы: работа бирж 4 июля, снижение комиссии, перечисление с банковских карт, начало работы с ВТБ. Ничего этого на реале не было.
    Здравствуйте, спасибо за наблюдение! Будем разбираться в причинах произошедшего.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По многочисленным просьбам мы откорректировали рассылки на реал-сервер, и они теперь проходят реже чем на демо, и обычно 1 раз в сутки под темой "Новости Broco". На демо автоматически рассылаются все новости с нашего сайта, без группировки.
  4. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По многочисленным просьбам мы откорректировали рассылки на реал-сервер, и они теперь проходят реже чем на демо...
    Ценю Ваш юмор, но на вебинар Гурова меня в "реале" так и не пригласили. Может, стоит еще разок откорректировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать