Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Виртуальный сервер
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Есть такой ресурс еще hspc.inform-telecom.ru/plans.php.

У них два типа для рынка серверов:
    1. Торговый терминал QUIK.
    2. Торговый терминал MetaTrader4.

Цены 750 и 950 рублей соответственно. :)
  2. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрите здесь
    http://www.earnforex.com/ru/forex_vp...стинг.php
    Подборка забугорных VPS с рейтингами и ценой.

А здесь есть метода настройки VPS
    http://www.inetcorp.ru/learning/cour...1&LESSON_ID=84
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Что делать...Подключился к Агаве, Windows Start тариф...никак не врублюсь как подключиться...думал что просто через дистанционноеподключение удаленных рабочих столов, а никак что-то...или я просто что-то не так делаю???не могу на сайте найти описание к подключению...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Что делать...Подключился к Агаве, Windows Start тариф...никак не врублюсь как подключиться...думал что просто через дистанционноеподключение удаленных рабочих столов, а никак что-то...или я просто что-то не так делаю???не могу на сайте найти описание к подключению...
    Звони в тех. поддержку, у них вроде номер бесплатный по России есть, они все объяснять.

Кстати панель управления сервером какая?
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Звони в тех. поддержку, у них вроде номер бесплатный по России есть, они все объяснять.

А, походу я просто тороплюсь...я только что зарегился и оплатил...сейчас просмотрел мой статус...написано что регистрируется...плюс выходной сегодня...
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Разъясни???
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А, походу я просто тороплюсь...я только что зарегился и оплатил...сейчас просмотрел мой статус...написано что регистрируется...плюс выходной сегодня...
    Так если только регистрируется, то еще подождать. Сколько у них ждать этого не знаю.

Разъясни???
    Да тут все просто. Что бы управлять удаленным сервером нужна панель управления. Вот например при помощи данного форуме мы управляем записью с БД данного форума. Так и панель, только она все сервером управляет.

У моего хостера ISPmanager Lite стоит 200 рублей в месяц, но некоторые хостеры ее бесплатно устанавливают (вернее уже включена в стоимость сервера).
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так если только регистрируется, то еще подождать. Сколько у них ждать этого не знаю.

Да тут все просто. Что бы управлять удаленным сервером нужна панель управления. Вот например при помощи данного форуме мы управляем записью с БД данного форума. Так и панель, только она все сервером управляет.

У моего хостера ISPmanager Lite стоит 200 рублей в месяц, но некоторые хостеры ее бесплатно устанавливают (вернее уже включена в стоимость сервера).
    Написано что в течении дня, это в будни...А так не больше двух дней обычно, но мне бы не желательно, если включат в понедельник днем...успеть бы к началу торгов к 2 часам ночи т.е. а то на работу мне надо...и так комп на прошлый неделе круглосуточно у меня пахал...насчет панели еще не разобрался...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Написано что в течении дня...
    Вот не знаю работают ли они в выходные, должны. Но в понедельник точно подключат. Или уж так критично один день? :geek:

Можно написать в тех. поддержку агавы, они скажут в какой срок и заодно дадут чтиво по панели управления.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот не знаю работают ли они в выходные, должны. Но в понедельник точно подключат. Или уж так критично один день? :geek:

Можно написать в тех. поддержку агавы, они скажут в какой срок и заодно дадут чтиво по панели управления.
    Не совсем что критично...просто не охота еще комп гонять...свет тратить...трафик еще жрет...(там где работает метак у меня не безлим)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать