Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Виртуальный сервер
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Виртуальный сервер

Как торговать советниками круглосуточно не включая компьютер...Вот тут описание http://articles.mql4.com/ru/373 , но что-то все очень сложно...Может кто знает, что попроще??? или просто дополнит...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,741
  2. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Самое простое это арендовать Windows VPS.
    Единственное что минимальная конфигурация их такая,что для целей автоторговли слишком круто.Но платить придеться.
    Минимум что я видел 20$ в месяц. Поищи в инете.
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    пользую уже давно впс под Win. стоимость 900 р. в месяц (дисковое пространоство 5Гб, ОЗУ 512 Мб). Постоянно запущено 3 терминала + аська + скайп+ хватает ресурсов для оптимизации советников и работы МетаЕдитора. Работает стабильно.
  4. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    можно дома собрать простейший корпус за 150$, закинуть на антресоль и пусть гудит там круглосуточно :)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    можно дома собрать простейший корпус за 150$, закинуть на антресоль и пусть гудит там круглосуточно :)
    Логично.:thumbsup_002: Если канал связи хороший.
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Корпус у меня как раз есть и мне приходила эта идея...но...
    Во первых... будут шуметь кулеры, а они будут раздрожать домашних...вот если я жил один, этот вопрос исчез бы...и вообще еще большинство вопросов связанные с торговлей :)

Во вторых у меня жена **********ка она может, что-нить сделать... вырубить свет или просто напросто отключить, чтоб не шумел...

В третьих я могу поставить корпус в другом месте,но там не могу часто появляться и тут вопрос...могу ли я влезть на свой счет с другого компа одновременно?
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Корпус у меня как раз есть и мне приходила эта идея...но...
    Во первых... будут шуметь кулеры, а они будут раздрожать домашних...вот если я жил один, этот вопрос исчез бы...и вообще еще большинство вопросов связанные с торговлей :)

Во вторых у меня жена **********ка она может, что-нить сделать... вырубить свет или просто напросто отключить, чтоб не шумел...

В третьих я могу поставить корпус в другом месте,но там не могу часто появляться и тут вопрос...могу ли я влезть на свой счет с другого компа одновременно?
    Здравствуйте.

В ближайшем будущем BroCo открывает новый ресурс по Бирже Стратегий, там будет услуга аренды сервера VPS. Сервер уже размещён, остались доработки только с сайтом.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вы можете зайти на счет и с другого рабочего места даже если там работает советник.
    Рассмотрите вариант управления свои вторым удаленным компьтером через RAdmin
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

В ближайшем будущем BroCo открывает новый ресурс по Бирже Стратегий, там будет услуга аренды сервера VPS. Сервер уже размещён, остались доработки только с сайтом.
    И сколько будет стоить??? Для МТ не надо огромных пространств...20 мегов за пару долларов в месяц я бы взял...
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы можете зайти на счет и с другого рабочего места даже если там работает советник.
    Рассмотрите вариант управления свои вторым удаленным компьтером через RAdmin
    Отлично если можно войти...А что такое RAdmin??? Я не настолько крутой юзер, чтоб все знать...у меня выделенный инет появился только полтора года назад...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать