Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Фибомания" 9.07.2009
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Перевел ордер по йене в б/у в 0. Причина - Сейчас цена находится в длительной консолидации, которую не ожидал, поэтому цена может пробить в любую сторону.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер по йене (0$). Новых сигналов пока нет, будем ждать.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по доллар/йене. Открыл ордер на продажу 0,2 лота. Свеча пробила уровень Фибо 38.2 "контр" движения и закрылась вниз, предыдущая свеча так же закрылась вниз. Думаю движение вниз будет не слишком сильным в такой ситуации. S/L на уровне HIGH закрывшейся свечи, T/P на уровне EMA.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по новозеландцу. Открыл ордер на покупку 0,2 лота. Свеча пробила уровень Фибо 50.0 "главного" движения и закрылась вверх за ним, предыдущая свеча так же закрылась вверх с приличным объёмом. Как и по йене думаю тенденция движения будет не сильной. S/L на уровне Фибо 0.0 "контр" движения, T/P на уровне LOW закрывшейся свечи.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер по йене (-67.18). Чтож в целом хочу сказать что для меня это самая непредсказуемая валюта, а если по существу то возможно сохраняется бычья тенденция.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Перевел новозеландца в б/у.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу новозеландец (+4.00$). Рынок флетит. Будем ждать сигналов.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по йене. Открыл ордер на продажу 0,2 лота. Свеча пробила уровень Фибо 38.2 "контр" движения и закрылась вниз с приличным объёмом, предыдущая свеча так же закрылась вниз с приличным объёмом. S/L на уровне Фибо 38.2, T/P на уровне Фибо 50.0
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по новозеландцу. Открыл ордер 0,2 лота на покупку. Свеча пробила оба уровня Фибо и закрылась вверх выше них, предыдущая свеча так же закрылась вверх. S/L на уровне Фибо 0.0 "контр" движения, T/P на линии Болинджера.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по профиту ордер по новозеландцу (+85.00$).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать