Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Российский Фондовый Рынок - условия для партнеров
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Про Лазер это другая тема (хотя сказано все справедливо), здесь QUIK и Альфа-Директ.
    лайтфорекс. запустил прямой доступ к нашему базару, без посредников..
    Купили платформу, не QUIK и Альфа-Директ, а SmartTrade PRO http://www.uwcbroker.ru/trading/plat...mart-trade-pro
    Дык, а Броко топчется на месте..
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Купили платформу, не QUIK и Альфа-Директ, а SmartTrade PRO http://www.uwcbroker.ru/trading/plat...mart-trade-pro
    ну да, сразу видно сырой сайт, нечитаемые лицензии - подход профи ;)
    и каждая компания вправе сама себе выбирать терминал и схему для работы :cool:
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    ...Еще несколько вопросов:
    1) Когда будет реализована техническая часть для партнеров?
    2) Когда планируется автоматизировать и ускорить получение реквизитов для демо-счета Альфа-Директ?
    3) Когда можно ожидать нормальный демо-счет для Квик?
    4) В Альфа-Директ нет никакой информации о Броко, в том числе для открытия счета указан левый телефон. Когда будут указаны нормальные контактные данные в терминале, чтобы не думать, что привлекаешь клиентов для сторонней организации?
    Добрый день Уважаемые коллеги! Постараюсь ответить на некоторые вопросы:

1) Давайте уточним, что подразумевает под собой "техническая часть" для партнеров: какие функции и возможности должны быть включены в нее? Сформулируйте пожалуйста Ваши требования и предложения по технической части!
    2) В общем по вопросам демосчетов, с сожалением можно констатировать, что, учитывая субброкерскую схему работы "Броко Инвест", предоставление демо будет производиться так или иначе через брокера-партнера. В этом причина задержки оправки демосчетов или переадресации на другой сайт. На данный момент заявки на демо обрабатываются в ручную, естественно планируется это дело автоматизировать, но учитывая вышеуказанную причину это не просто. В целом могу сказать, что наш сайт www.brocoinvest.ru готовится к полной реконструкции, где мы постараемся реализовать автоматическое получение демо Альфа-Директ.
    3) На данный момент оптимальным вариантом является использование непосредственно сайта www.quik.ru - сайта независимого разработчика терминала Quik, опять же здесь все зависит от нашего брокера-партнера, который имеет возможность предоставлять только просмотровый вариант Quik без вожможности торгов, однако с реальными котировками и графиками. Демосчет, который можно получить с сайта www.quik.ru работает на виртуальных котировках, соответственно здесь мы так сказать друг друга дополняем. Клиент может попробовать торги на таком демо, и если уже заинтересуется, то проследить за РЕАЛЬНЫМ рынком по нашему просмотровому демо.
    4)В терминале Альфа-Директ не предусмотрена возможность White Label, чтобы где-либо был указан наш логотип либо информация. Это не Meta Trader, где данная возможность изначально заложена. Поэтому можно сказать что такой информации о компании и не будет.
    В общем могу сказать следующее: надо четко осозновать, что терминал Альфа-Директ разработан не нашей компанией, мы лишь имеем возможность предоставлять клиентам возможность торговать через Альфа-Директ, однако "перекроить его под себя" к сожалению возможности нет.

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Лайт Форекс использует аналогичную схему сотрудничества (субброкерскую), они тоже не имеют депозитарной лицензии и является субброкером компании "Ай Ти Инвест", используют (а не купили) их терминал Smart Trade. Да возможно терминал интересный, но схема субброкерского сотрудничеста "Ай Ти Инвест" для нашей компании весьма не выгодная из-за высоких тарифов.
    Далее: комиссии в компании ЮВК весьма хитро составлены. Несмотря на низкую комиссию за оборот, компания имеет ограниченный первоначальный депозит, имеется плата за поданное клиентом поручение, не включены в тарифы депозитарные услуги,а также есть комиссии за вывод средств клиента. В компании "Броко Инвест" с этим все намного проще и прозрачнее (с точки зрения клиента).
    Таким образом можно сделать вывод, что в компании не все так гладко как может показаться на первый взгляд.
    Да и где же у них на сайте можно открыть демосчет, чтобы поторговать? Найти не удалось.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважемая m.suhanova!
    С учетом Ваших ответов на вопросы 2-4, нет смысла уточнять вопрос 1.
    Ваши ответы позволяют мне сделать вывод, что компания Броко не заинтересована или не имеет возможности работать на российском фондовом рынке, Вам я сочувствую. Я же буду искать другого партнера в этом секторе фин. рынка, который позволит мне получать адекватное вознаграждение за мои труды.
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ну да, сразу видно сырой сайт, нечитаемые лицензии - подход профи ;)
    и каждая компания вправе сама себе выбирать терминал и схему для работы :cool:
    Уважаемый Сергей!
    Сайт у Броко сейчас хороший, но недавно он был довольно плох - подход профи (про сайт БИ не говорю) - это меняется легко. Терминал, о котором пишет ЮВК, мне не знаком, компанию тоже пока не знаю, но написанное о терминале на сайте ЮВК заставляет задуматься. Ваши аргументы не очень убедительны. Жаль, что не нашлось других.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    m.suhanova
    Спасибо за расширенный ответ.
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Сайт у Броко сейчас хороший, но недавно он был довольно плох - подход профи (про сайт БИ не говорю) - это меняется легко. Терминал, о котором пишет ЮВК, мне не знаком, компанию тоже пока не знаю, но написанное о терминале на сайте ЮВК заставляет задуматься. Ваши аргументы не очень убедительны. Жаль, что не нашлось других.
    Я не собирался кого-либо в чем-либо переубеждать и что-то доказывать.
    Я написал пост только для того, чтобы в следующий раз авторы проверяли информацию, которую выкладывают, чтобы не быть голословными :cool:
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать