Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Российский Фондовый Рынок - условия для партнеров
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Сергей!

Если честно Ваше появление меня сильно обрадовало. Вы дали, прекрасную инструкцию, надеюсь она действительно работоспособна.

Буду знать, к кому обращаться, если мне неделями не отвечают не только на е-письма (конечно можно сослаться на спам-фильтры, т.к. у меня почта на Яндексе), но и на личные сообщения в форуме.

Появление Вас и М. Сухановой в данный момент воодушевляет, так сказать к капиталистическим подвигам :)

Будем считать, что многие проблемы с которыми встречаются Броко и партнёры это болезнь роста.
    P.S.: Скажите через какое время, в случае если мне не отвечают, будет логичным обращаться к вышестоящим инстанциям?
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Щеголев Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей!

Если честно Ваше появление меня сильно обрадовало. Вы дали, прекрасную инструкцию, надеюсь она действительно работоспособна.

Буду знать, к кому обращаться, если мне неделями не отвечают не только на е-письма (конечно можно сослаться на спам-фильтры, т.к. у меня почта на Яндексе), но и на личные сообщения в форуме.

Появление Вас и М. Сухановой в данный момент воодушевляет, так сказать к капиталистическим подвигам :)

Будем считать, что многие проблемы с которыми встречаются Броко и партнёры это болезнь роста.
    P.S.: Скажите через какое время, в случае если мне не отвечают, будет логичным обращаться к вышестоящим инстанциям?
    Ну что касается меня, то проблем найти и пообщаться еще ни у кого не возникало ;)
    Так же практически на все вопросы по партнерским программам может ответить Дима Гусев.

А вот про не отвеченные письма и про личные сообщения на форуме, очень буду признателен, если напишите мне за кем это наблюдалось. Будем проводить воспитательные беседы :cool:

Я считаю. что каждый вправе сам решать когда обращаться к вышестоящим инстанциям, но в то же время нужно понимать, что у каждого руководителя есть свой круг обязанностей и обращаться сразу напрямую по любому вопросу, например, к генеральному директору смысла нет. Стандартный вопрос только отнимет время и будет переадресован одному из ответственных сотрудников.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полностью согласен с субординацией касательно обращений.
    Про ************ов пока не скажу, пусть живут и бояться...Вас, Mr.Kiseleff :)
    Ожидание смерти, как говориться страшнее смерти :))
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Процесс открытия счета клиенту через агента, происходит через подписание клиентом агентских документов в которых указаны данные агента.
    Делать это предлагалось следующими способами:
    - предоставлять лично клиенту документы на подпись и затем отправлять их в компанию
    - опубликовать документы со своим кодом агента на сайте

Первый способ предполагает работу с клиентом и является несомненно более эффективным. Второй способ не предполагает никакой работы с клиентом и даже не предполагает наличия знаний о существовании потенциальных клиентов.... :cool:
    Какой способ выбрали Вы для работы?!
    Уважаемый Сергей!
    Я использую оба способа. На сайте выложена анкета с моим кодом агента, также я предлагаю высылать мне документы.
    Может быть, наконец, Вы или новый руководитель БИ ответите на вопросы (см. выше), которые я задаю регулярно уже почти полгода и не вижу никакой реакции?
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от m.suhanova Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Спасибо что интересуетесь фондовым рынком. На сегодняшний день компания "Броко Инвест" работает по субброкерской схеме, так как не имеет своего депозитария и не зарегистрирована клиентом на бирже, следовательно открывать демосчета напрямую не имеет возможности. Тем не менее, компания нашла возможность предоставлять клиентам демосчета.
    На данный момент открыто уже более 1000 демосчетов.
    Предлагаем объединиться в решении данного вопроса и выяснить, почему потенциальные клиенты, открывающие демосчета, не становятся реальными, так как существует заинтересованность обоих сторон. Мы в свою очередь оказываем полную поддержку клиентам.
    Если у Вас появятся вопросы или Вас что-то заинтересует, прошу обращаться по адресу: m.suhanova@brocompany.com
    Уважаемая m.suhanova!
    Не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, будем считать, что ко всем партнерам. Спасибо, что Вы обратили внимание на наш интерес.
    Дело далеко не только в демо-счетах. Судя по тому, что через меня открыто более 600 демо-счетов, а всего более 1000, при этом у меня 2 клиента (к сведению Сергея Киселева, документы обоих были отправлены мной), то у Броко-Инвест примерно 5 клиентов? Если их гораздо больше, значит часть моих клиентов не зачтена мне по каким-то причинам. Хотелось бы понять по каким?
    Вопросы у нас появляются давно, но никто не хочет на них отвечать. Наверняка, Вы изучили эту ветку форума и видели сколько раз я задавал одни и те же вопросы, но не получил ответов. Буду рад получить ответы на свои вопросы от Вас. Хочу надеяться, что с Вашим приходом ситуация с российским рынком начнет меняться в лучшую сторону.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Я использую оба способа. На сайте выложена анкета с моим кодом агента, также я предлагаю высылать мне документы.
    Может быть, наконец, Вы или новый руководитель БИ ответите на вопросы (см. выше), которые я задаю регулярно уже почти полгода и не вижу никакой реакции?
    На все вопросы касательно деятельности Броко Инвест ответит Марина Суханова, как руководитель данного проекта.

Уважаемый cvl, если Вас не затруднит, соберите вопросы оставшиеся без ответа воедино, со своей стороны я привлекум сотрудников Броко Инвест для получения ответа на них. :bow:
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые партнеры. Хочу еще раз проговорить схему предоставления демо-счетов. Как я уже писала ранее напрямую компания "Броко Инвест" не может предоставить демо-счета потенциальным клиентам, но в любом случае компания предоставляет такую возможность, работа на демо-счете может продолжаться всего месяц, затем автоматически счет блокируется, теперь у меня вопрос к вам, уважаемые партнеры, почему после работы на демо-счете потенциальный клиент не стал реальным, или же стал им, но завел на реальный счет малую копеечку и не работает, компания "Броко Инвест", заключила много договоров, но эти договора пустые, клиенты не заводят денег, следовательно не работают. При том. что все условия созданы. Что касается личного кабинета, я с вами полностью согласна, да очень долго говорим об этом, но так ничего и нет. Не буду обещать, но работа ведется.

С уважением, Марина Суханова.
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    На все вопросы касательно деятельности Броко Инвест ответит Марина Суханова, как руководитель данного проекта.

Уважаемый cvl, если Вас не затруднит, соберите вопросы оставшиеся без ответа воедино, со своей стороны я привлекум сотрудников Броко Инвест для получения ответа на них. :bow:
    Уважаемый Сергей!
    Вопросы возникают постоянно, но вначале хотелось бы получить ответы на те вопросы, которые я задаю в этой ветке несколько месяцев подряд.
    Марина Суханова пока на них не ответила, хотя времени прошло много. Вы уж, если такое возможно, привлеките кого надо (к сотрудничеству, а не к ответственности) для получения ответа на них. После этого появятся новые вопросы, а так чего зря воздух сотрясать, уже надоело.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от m.suhanova Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые партнеры. Хочу еще раз проговорить схему предоставления демо-счетов. Как я уже писала ранее напрямую компания "Броко Инвест" не может предоставить демо-счета потенциальным клиентам, но в любом случае компания предоставляет такую возможность, работа на демо-счете может продолжаться всего месяц, затем автоматически счет блокируется, теперь у меня вопрос к вам, уважаемые партнеры, почему после работы на демо-счете потенциальный клиент не стал реальным, или же стал им, но завел на реальный счет малую копеечку и не работает, компания "Броко Инвест", заключила много договоров, но эти договора пустые, клиенты не заводят денег, следовательно не работают. При том. что все условия созданы. Что касается личного кабинета, я с вами полностью согласна, да очень долго говорим об этом, но так ничего и нет. Не буду обещать, но работа ведется.

С уважением, Марина Суханова.
    Я думаю, что конкуренция товарищи, да она решающий фактор.
    Вам показать хто ваши прямые конкуренты?
    У них и демо есть на Лазер и бесплатен он для торговцев, при этом низкие комиссии держать. На одном даже видал ссылку на обучение по Лазеру на ваш сайт)))
    Они не бояться вас..как конкурента.
    По Раше, тот же лайт запустил торговлю на фонде без посредников.. есть повод задуматься, нах вам лицензии биржевые, для чего..
    Вам нужно серьезно подойти к многим вопросам.
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я думаю, что конкуренция товарищи, да она решающий фактор.
    Вам показать хто ваши прямые конкуренты?
    У них и демо есть на Лазер и бесплатен он для торговцев, при этом низкие комиссии держать. На одном даже видал ссылку на обучение по Лазеру на ваш сайт)))
    Они не бояться вас..как конкурента.
    Вам нужно серьезно подойти к многим вопросам.
    Про Лазер это другая тема (хотя сказано все справедливо), здесь QUIK и Альфа-Директ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать