Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Российский Фондовый Рынок - условия для партнеров
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Думаю, Вы согласитесь со мной, никто из нас не заинтересован в нагнетании обстановки. То, что сейчас происходит - это один из рабочих моментов и, я считаю, мы сможем оперативно его решить.
    Что же касается предоставления демо счетов, то прошу понять меня правильно. У нас есть сотрудник, в обязанности которого входит предоставление демо счетов и ведение базы клиентов, подавших заявку на демо счет. Ведение базы необходимо для контактов компании с клиентом в дальнейшем.
    Принимая во внимание то, что Вы изначально не были в полной мере уведомлены о той информации, которая нам необходима, я признаю, что это моя недоработка.
    В связи с этим я предлагаю компромиссный вариант - демо счета на тех клиентов, которые Вы подали накануне, будут открыты сегодня, и соответственно информация об этих открытых демо счетах также будет предоставлена Вам сегодня. Информацию по этим клиентам мы принимаем в том виде и в том объме, в каком они предоставлены. То есть, больше ничего не потребуем.
    А Вы, в свою очередь, начиная с этого момента, будете предоставлять заявки на демо-счета со всей необходимой информацией, включая контактный телефон и адрес электронной почты клиента. В случае, если по какому либо клиенту предоставить информацию в полном объеме не представляется возможным, эти вопросы мы будем решать в рабочем порядке.
    В случае, если Вы согласны работать по данному варианту, дайте мне знать любым удобным для Вас способом.

С уважением,
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый cvl!
    Думаю, Вы согласитесь со мной, никто из нас не заинтересован в нагнетании обстановки. То, что сейчас происходит - это один из рабочих моментов и, я считаю, мы сможем оперативно его решить.
    Что же касается предоставления демо счетов, то прошу понять меня правильно. У нас есть сотрудник, в обязанности которого входит предоставление демо счетов и ведение базы клиентов, подавших заявку на демо счет. Ведение базы необходимо для контактов компании с клиентом в дальнейшем.
    Принимая во внимание то, что Вы изначально не были в полной мере уведомлены о той информации, которая нам необходима, я признаю, что это моя недоработка.
    В связи с этим я предлагаю компромиссный вариант - демо счета на тех клиентов, которые Вы подали накануне, будут открыты сегодня, и соответственно информация об этих открытых демо счетах также будет предоставлена Вам сегодня. Информацию по этим клиентам мы принимаем в том виде и в том объме, в каком они предоставлены. То есть, больше ничего не потребуем.
    А Вы, в свою очередь, начиная с этого момента, будете предоставлять заявки на демо-счета со всей необходимой информацией, включая контактный телефон и адрес электронной почты клиента. В случае, если по какому либо клиенту предоставить информацию в полном объеме не представляется возможным, эти вопросы мы будем решать в рабочем порядке.
    В случае, если Вы согласны работать по данному варианту, дайте мне знать любым удобным для Вас способом.

С уважением,
    Уважаемый Артём!
    Конечно, я согласен работать по любому варианту. Как будто у меня есть выбор? Я вынужден соглашаться с любыми Вашими требованиями, но я не могу выполнять требования, если они вводятся задним числом. Собственно только эту мысль я и пытался до Вас донести, но не очень успешно. Я выслал с утра повторно все невыполненные заявки с адресами почты и частично с телефонами. Жду реквизиты доступа.
    Хотелось бы в будущем более быстро получать ответы на свои письма.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Реквизиты доступа по Вашим заявкам будут предоставлены Вам сегодня в течении дня.
    В дальнейшем заявки будут исполняться более оперативно, в течении одного, максимум двух рабочих дней.
    Рад, что данная ситуация разрешилась.

С уважением,
  4. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Огласите, пожалуйста, какие данные клиента нужны для открытия демо счета в
    - QUIK
    - Альфа-Директ
    - TradEX

Пытался накопать на brocoinvest.ru, но там нет даже упоминания о демо счетах. Может плохо искал?
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Александр, к сожалению эта информация действительно отсутствует на сайте.
    Этот недостаток обязательно будет устранен.
    Для открытия демо счета на любом торговом терминале необходимы следующие данные клиента:
    Фамилия,
    Имя,
    Отчество,
    адрес электронной почты,
    контактный телефон.

С уважением,
  6. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для открытия демо счета на любом торговом терминале необходимы следующие данные клиента:
    Фамилия,
    Имя,
    Отчество,
    адрес электронной почты,
    контактный телефон.

С уважением,
    После отправки этих данных, вы предоставляете дистрибутив соответствующего терминала (на который будет запрос) по электронной почте?
  7. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Будет отправлен дистрибутив (Альфа Директ, QUIK) или дана ссылка (TradEX, QUIK).

С уважением,
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сообщение от Сергей Киселев
    Ориентировочно форма на сайте Броко Инвест появится к середине августа.
    Тогда же, думаю будет форма и для Партнеров компании
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Скоро август заканчивается, все ждем.
    Еще несколько вопросов:
    1) Когда будет реализована техническая часть для партнеров?
    2) Когда планируется автоматизировать и ускорить получение реквизитов для демо-счета Альфа-Директ?
    3) Когда можно ожидать нормальный демо-счет для Квик?
    4) В Альфа-Директ нет никакой информации о Броко, в том числе для открытия счета указан левый телефон. Когда будут указаны нормальные контактные данные в терминале, чтобы не думать, что привлекаешь клиентов для сторонней организации?
    Хочу напомнить, что еще жду форму на сайте БИ и ответы на свои вопросы.
  9. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Фамилия,
    Имя,
    Отчество,
    адрес электронной почты,
    контактный телефон.

С уважением,
    Артём, как так получается, что кроме этих данных, сотрудники просят еще и паспортные данные (серия и номер) при открытии демо-счета.

Может завтра будут другие данные нужны? Я собираю эти данные через форму на сайте. А потом должен добирать информацию вручную у каждого заполнившего форму? Как это будет выглядеть со стороны...?
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Александр, добрый день!
    Артём, как так получается, что кроме этих данных, сотрудники просят еще и паспортные данные (серия и номер) при открытии демо-счета.
    Вероятно, сотрудники имели ввиду, что паспортные данные предоставляются по возможности.
    Еслы Вы сообщите мне когда и с кем конкретно Вы разговаривали, я разберусь в этой ситуации более детально.
    В любом случае, отсутствие паспортных данных не является препятствием при оформлении демо-счета. В случае возникновения проблем в дальнейшем Вы можете ссылаться на меня.
    Может завтра будут другие данные нужны?
    Александр, больше оптимизма! Я Вам предлагаю мыслить позитивно. И тогда мы сможем совместно решить все возникающие вопросы.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать