Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Российский Фондовый Рынок - условия для партнеров
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнеры!

К сожалению, разместить здесь дистрибутивы терминалов не представляется возможным. Это связано с тем, что для каждого демо-клиента создается аккаунт, формируется логин и пароль. Таким образом, размещать здесь дистрибутивы не имеет смысла.
    Терминалы, в том числе и демо-версии, предоставляются по запросу.

С уважением,
    С дистрибутивами это никак не связано и нет причин, чтобы их прятать. Кому они нужны без данных доступа?
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Я понимаю, что Броко-Инвест в стадии становления, не все проблемы решены как организационные так и технические, но объявлено, что все работает и можно открывать счета. Поэтому в ожидании ответов на свои вчерашние вопросы хочу обратить внимание на некоторые проблемы.
    Интерес к российскому фондовому рынку большой, но люди хотят сначала попробовать на демо прежде чем открывать реальные счета. На сайте http://www.brocoinvest.ru/ нет ни малейшего намека на возможность открытия демо-счетов. На форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18950 можно получить информацию, что по Квик предоставляется только просмотровый вариант (торговать нельзя), который никому не нужен. Там же написано, что по Альфа-Директ есть полноценная версия.
    Как же получить демо-версию АД? Читаю:
    Чтобы получить просмотровый Quik и демо-версию Альфа-Директ необходимо сообщить на мою почту a.parakhin@brocompany.com ваше ФИО.
    С уважением, Парахин Александр.
    Начинаю отправлять заявки. Александр строг, если нет отчества, реквизиты не выдает. Отправил повторные запросы тем, кто без отчества - половина не ответила.
    Дальше-больше, со вчерашнего дня этого стало мало. Получил вчера письмо с требованием указать телефоны и е-мэйлы тех, кто запрашивает демо. Объяснил, что телефонов нет, так как я их не запрашиваю, спросил "зачем вам -е-мэйлы". Ответа не получил, вчерашние заявки не выполнены. Сегодня получил повторное письмо с теми же требованиями, ответил на него и отослал копию Дмитрию Гусеву с просьбой ускорить и упростить процесс получения демо-доступа. От Гусева ответа нет. На сегождняшнюю заявку получил ответ от Александра:
    Прошу Вас указывать реальные данные клиентов а не Ваш
    телефон и почту, иначе мы не сможем предоставлять демо счета.
    Получается игра в глухой телефон: на сайте БИ информации нет, на форуме сказано, что достаточно ФИО, а Александр на мои вопросы не отвечает и требует все больше информации.
    Я думаю, что Александр не сам это придумывает, а ему так велит его начальник, поэтому к Парахину у меня нет претензий. А начальников прошу внести ясность.
    Почему по 2-3 дня я не могу выполнить заявки на демо-доступ и даже не могу ответить на вопросы когда же я сообщу пароль для доступа?
    Почему у меня нет никаких проблем с получением демо ко всем платформам Броко, кроме тех которые у БИ, даже, если доступ предоставляется вручную, какэто было с Броко ЕСН Трейдер, а с БИ проблем все больше?
    Когда этот процесс нормализуется?
    И последний вопрос: когда я смогу выполнить заявки полученные и высланные Парахину Александру вчера и сегодня?
    спасибо.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    ...и отослал копию Дмитрию Гусеву с просьбой ускорить и упростить процесс получения демо-доступа.
    Тоже хотелось бы внести некоторую ясность.

Партнерская программа Броко Инвест существует как отдельный проект.
    Все взаимодействие по нему осуществляется с ответственными сотрудниками Броко Инвест: заключение договоров с Агентами, Клиентами, расчеты, предоставление отчетов и т.д.

В данной ситуации мы с Дмитрием, можем оказать только посильную консультационную поддержку нашим Партнерам
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Благодарю Вас за интерес, который Вы проявляете к продуктам компании Броко Инвест.
    Несомненно, все недоработки, на которые Вы указываете, будут устранены. А для того, чтобы устранение недоработок происходило более оперативно, прошу Вас воздержаться от эмоциональных высказываний. Нам нужна объективная критика.
    Теперь обо всём по порядку.
    На сайте http://www.brocoinvest.ru/ нет ни малейшего намека на возможность открытия демо-счетов.
    Недостаток будет устранен в самое ближайшее время.
    по Квик предоставляется только просмотровый вариант (торговать нельзя), который никому не нужен.
    Откуда такая информация? Это Вы сами решили, что просмотровый Квик никому не нужен?
    Далее я пропускаю Ваше прозаическое повествование, перехожу непосредственно к Вашим вопросам.
    А начальников прошу внести ясность.
    Почему по 2-3 дня я не могу выполнить заявки на демо-доступ и даже не могу ответить на вопросы когда же я сообщу пароль для доступа?
    Вероятно, потому что Вы не предоставили всю необходимую информацию. А почему Вы не позвонили нам для выяснения неясных вопросов - мне непонятно. Вы предпочли решать эти вопросы публично, посредством форума. Ваше право.
    Почему у меня нет никаких проблем с получением демо ко всем платформам Броко, кроме тех которые у БИ, даже, если доступ предоставляется вручную, какэто было с Броко ЕСН Трейдер, а с БИ проблем все больше?
    Вероятно, потому, что речь идет об операциях на российском фондовом рынке. Следовательно есть требования российского законодательства. Речь идет о предоставлении серьезной услуги на финансовых рынках. Прошу Вас не забывать об этом.
    Когда этот процесс нормализуется?
    Он уже нормализован. Прошу Вас не драматизировать ситуацию.
    И последний вопрос: когда я смогу выполнить заявки полученные и высланные Парахину Александру вчера и сегодня?
    Когда предоставите всю необходимую информацию.
    Надеюсь, что Вы получили исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.

С уважением,
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы внести некоторую ясность.

Партнерская программа Броко Инвест существует как отдельный проект.
    Все взаимодействие по нему осуществляется с ответственными сотрудниками Броко Инвест: заключение договоров с Агентами, Клиентами, расчеты, предоставление отчетов и т.д.

В данной ситуации мы с Дмитрием, можем оказать только посильную консультационную поддержку нашим Партнерам
    Спасибо за ясность. В том-то и дело, что с БИ нет ясности. Договор я с ними заключил, а кто за что отвечает и к кому с какими проблемами обращаться непонятно. На форуме несколько сотрудников отвечают на вопросы, на которые сочтут нужным, но кто на что уполномочен и в какой степени непонятно.
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Благодарю Вас за интерес, который Вы проявляете к продуктам компании Броко Инвест.
    Несомненно, все недоработки, на которые Вы указываете, будут устранены. А для того, чтобы устранение недоработок происходило более оперативно, прошу Вас воздержаться от эмоциональных высказываний. Нам нужна объективная критика.
    Теперь обо всём по порядку.

Недостаток будет устранен в самое ближайшее время.

Откуда такая информация? Это Вы сами решили, что просмотровый Квик никому не нужен?
    Далее я пропускаю Ваше прозаическое повествование, перехожу непосредственно к Вашим вопросам.

Вероятно, потому что Вы не предоставили всю необходимую информацию. А почему Вы не позвонили нам для выяснения неясных вопросов - мне непонятно. Вы предпочли решать эти вопросы публично, посредством форума. Ваше право.

Вероятно, потому, что речь идет об операциях на российском фондовом рынке. Следовательно есть требования российского законодательства. Речь идет о предоставлении серьезной услуги на финансовых рынках. Прошу Вас не забывать об этом.

Он уже нормализован. Прошу Вас не драматизировать ситуацию.

Когда предоставите всю необходимую информацию.
    Надеюсь, что Вы получили исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.

С уважением,
    Уважаемый Артём!
    Спасибо Вам за Ваше спасибо! Интерес к Броко я проявляю уже очень давно.
    Где Вы увидели эмоциональные высказывания? Я не могу выполнить заявки по непонятным для меня причинам и это меня волнует, не более того.
    Про просмотровый Квик информация оттуда, что я знаю об этом по собственному опыту и об этом Вам писали на форуме.
    Зря Вы пропускаете "мое прозаическое повествование", в стихах что ли писать?
    Я не предоставил всю необходимую информацию? Где указаны требования к этой информации? Где сказано, что Парахин А. их определяет и может менять каждый день по своему желанию? А приходило кому-то в голову, что у большинства населения планеты Земля нет отчества? Значит они не только не могут стать сотрудниками БИ, но даже не могут получить демо-счет? А если у них телефонов нет? Вы считаете, что такое невозможно или БИ не нужны клиенты без телефона?
    Зачем звонить? Я люблю писать. Не важно звонить или писать, дело в том, что непонятно к кому с чем обращаться? Что Вы решаете и за что отвечаете? за что Александр Парахин и т.д. Я все как-то натыкаюсь на демонстрацию обиды ко мне, чем на стремление быстрее проблемы решать.
    Если бы я хотел публично Вас доставать, я бы на общем форуме писал, а не здесь. Я хочу чтобы мне быстрее давали доступ к демо и оперативно решали другие проблемы.
    Все приведенные выше ответы на мои вопросы не конструктивны. Из них я узнал, что только Броко-Инвест предоставляет "серьезную услугу на финансовых рынках", и все мои проблемы от того, что я забыл об этом. Что в БИ все уже нормализовалось и что доступ к демо-счетам для своих клинтов я не получу в ближайшее время потому, что не могу Вам сообщить их телефоны и отчества.
    Однако, странно мне читать, что Вы считаете свои ответы исчерпывающими. Не вижу самокритики.
    В Ваших ответах вообще нет полезной для меня информации, надеюсь, что Вы не обидетесь за мою прямоту и за несогласие с Вашим мнением. Заметьте, это не эмоциональное высказывание и не желание Вас обидеть (боже упаси), а просто констатация факта.
    Надеюсь, что обмен информацией будет полезен для общего дела.
    Возможно, что я получу и более конструктивные ответы на свои вопросы, в том числе и на заданные на форуме вчера, но, по-видимому, не сегодня. Сегодня я вынужден сообщить всем приславшим мне заявки на демо АД, что пока выполнить их не могу и не знаю когда смогу.
    Спасибо.
  7. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Спасибо за ясность. В том-то и дело, что с БИ нет ясности.
    Вы определитесь для начала.
    Договор я с ними заключил, а кто за что отвечает и к кому с какими проблемами обращаться непонятно.
    Непонятно, почему подобных вопросов у Вас не возникло в момент заключения договора. Я начинаю беспокоиться за Вас.
    На форуме несколько сотрудников отвечают на вопросы, на которые сочтут нужным,
    Вы, пожалуйста, не будьте голословны. И если Вы не получили от меня ответа на какой-либо Ваш вопрос, так укажите. Всенепременнейше отвечу, если, конечно, этот вопрос адресован мне.
    А если данная Ваша тирада не про мои ответы, то не обобщайте.
    но кто на что уполномочен и в какой степени непонятно.
    Вы, пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретней. Тогда я смогу дать Вам конкретный ответ. Или Вы можете связаться непосредственно со мной, я буду рад Вам объяснить все, что Вас интересует.

С уважением,
  8. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!
    Где Вы увидели эмоциональные высказывания?
    К сожалению, в Ваших сообщениях. Потому и обратился к Вам с такой просьбой.
    Я не могу выполнить заявки по непонятным для меня причинам и это меня волнует, не более того.
    Александр очень понятно объяснил Вам. Вы даже изволили обнародовать это сообщение в данной ветке.
    Про просмотровый Квик информация оттуда, что я знаю об этом по собственному опыту и об этом Вам писали на форуме.
    Я с уважением отношусь к Вашему опыту, но для меня этой информации недостаточно для определения объективной и полной картины.
    Зря Вы пропускаете "мое прозаическое повествование", в стихах что ли писать?
    Это всего лишь в целях экономии времени. Ничего личного. А про стихи - хорошая идея. Кстати, на форуме есть поэтический раздел?
    Я не предоставил всю необходимую информацию?
    К сожалению, это так.
    Где указаны требования к этой информации?
    В письме, которое Александр отправил Вам.
    Где сказано, что Парахин А. их определяет
    Должностная инструкция.
    и может менять каждый день по своему желанию?
    В очередной раз прошу Вас воздержаться от эмоциональных высказываний.
    А приходило кому-то в голову, что у большинства населения планеты Земля нет отчества?
    Нам, если честно, не до этого. Голова больше занята мыслями о том, как оперативнее предоставлять демо-счета.
    Значит они не только не могут стать сотрудниками БИ, но даже не могут получить демо-счет?
    Прошу Вас...
    А если у них телефонов нет?
    Это, конечно, печально. Но это не повод, чтобы давать свой телефон.
    Вы считаете, что такое невозможно или БИ не нужны клиенты без телефона?
    В том количестве, в котором Вы их нам поставляете - это невозможно. Также надеюсь, что с помощью наших услуг клинт заработает себе на самый крутой телефон.
    Не важно звонить или писать, дело в том, что непонятно к кому с чем обращаться?
    В таком случае, Вы можете обращаться непосредственно ко мне.
    Что Вы решаете и за что отвечаете?
    Я отвечаю за все, что связано с компанией Броко Инвест.
    за что Александр Парахин
    В том числе и за предоставление демо счетов.
    Я все как-то натыкаюсь на демонстрацию обиды ко мне, чем на стремление быстрее проблемы решать.
    Я Вас умоляю...
    Однако, странно мне читать, что Вы считаете свои ответы исчерпывающими.
    Это Ваше право.
    Не вижу самокритики.
    А она (самокритика) должна здесь быть?
    В Ваших ответах вообще нет полезной для меня информации, надеюсь, что Вы не обидетесь за мою прямоту и за несогласие с Вашим мнением. Заметьте, это не эмоциональное высказывание и не желание Вас обидеть (боже упаси), а просто констатация факта.
    Я не обижаюсь.

С уважением,
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Господа сотрудники броко инвестментс, может перестанете язвить здесь, писать тирады на полфорума и заниматься разглагольствованиями, наберете партнера и решите все вопросы? :cool:
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый cvl!

Вы определитесь для начала.

Непонятно, почему подобных вопросов у Вас не возникло в момент заключения договора. Я начинаю беспокоиться за Вас.

Вы, пожалуйста, не будьте голословны. И если Вы не получили от меня ответа на какой-либо Ваш вопрос, так укажите. Всенепременнейше отвечу, если, конечно, этот вопрос адресован мне.
    А если данная Ваша тирада не про мои ответы, то не обобщайте.

Вы, пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретней. Тогда я смогу дать Вам конкретный ответ. Или Вы можете связаться непосредственно со мной, я буду рад Вам объяснить все, что Вас интересует.

С уважением,
    Уважаемый Артём!
    Я определился и не голословен, я готов свои слова подтверждать, если что-то еще непонятно, я отвечаю за все сказанное мной.
    Я не получил конструктивных ответов (уж и не смею напомнить про вчерашние вопросы), более того заметил желание настоять на своем без аргументации даже в ущерб делу.
    Раз Вы за все отвечаете, связанное с работой Броко-Инвест, прошу выполнить мои вчерашние и сегодняшние заявки на демо АД и сформулировать условия для их дальнейшего получения (все опубликованные условия мной выполнены).
    Если честно, то я разочарован уровнем и результатом нашего с Вами общения, наверное, я не смог доходчиво донести свои мысли и получить конструктивную реакцию. Извините.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать