Разное » 2011 склад » О мобильных платформах
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я сейчас тестирую свою прогностическую ТС на мобильном телефоне. В теме "Фунт. Графические прогнозы" есть фото (#164). В общем, для тех кто выставляет ордер не чаще 1 раза в день вполне сносное применение. А ноут-буков у меня дома три. Самый удобный - ASUS EEE, такой маленький и мощненький... Не исключено, что мое "увлечение" "мобило-торговлей" - пижонство! Посмотрим...
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Уважаемые, интересно, а хоть один серьезный трейдер торгует с использованием КПК? В каком режиме? По-моему, для открытия позиции нужны веские основания, анализ, который на маленьком мониторе и с ограниченным функционалом делать очень проблематично, да и зачем? Закрытие позиций, наверное, тоже не делается на ходу, т.к. серьезный трейдер обычно заранее знает где он закроется. И, наверняка, любой серьезный трейдер имеет ноутбук.
    Тоже так думал...
    Но все на самом деле зависит от стратегии торговли

Отвечу за себя - имею опыт успешной торговли с КПК более года. Доволен очень, размер экрана не мешает - когда втыкаешься в экран погружаешься полностью сам и экран становится на все твое воображение и даже не замечаешь его размера! - факт
    Скорость исполнения такая же как на пк
    Индикаторы и прочее - не пользуюсь
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    У меня HTC 3400 - для торговли и работы в интернете хватает, маленький, удобный не царапается.
    Б\У можно найти за 5т.р.
    Делайте выводы...

Da1000 - не будьте таким консервативным, 5т.р и зарядка под рукой и вы постоянно считайте что за компом. Сотовые - прошлый век, а если вы бизнесмен(трейдер-бизнесмен) то коммуникатор вы обязаны просто иметь! :)

----
    А про, то что вы написали насчет рекламы. Так ИМХО это для привлечения новых клиентов(лохов), нормальные клиенты когда слышат сочетание слов сотовый и трейдинг, - как минимум...... ну вы поняли о чем я
    Стоит отметить только то что в Броко через мобильный терминал для КПК практически невозможно работать, постоянно пропадает связь, да и вообще глючит по черному.

Ну а про то что "БИЗНЕСМЕН" да еще и "БИЗНЕСМЕН-ТРЕЙДЕР" должен иметь КПК, это вас понесло батенька... Чушь полная.

ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ РЫНОК В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ, А НЕ В ТРАМВАЕ ПО ДОРОГЕ С РАБОТЫ.

Мобильный терминал нужен только на случай форс-мажора... Свет отключили, интернет глюканул или еще что, а позиции закрывать нехочется, вот мобильный терминал и выручает. Не будете же вы каждые 5 мин. звонить брокеру!

И честно говоря наср..ть под какую игрушку создан моб. терминал, лиш бы фурычил надежно и быстро... Это кстати пока не самая сильная сторона в Броко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать