Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Тимур, боюсь что там у человека ещё больше возникнет вопросов и поводов для недовольства. Думаю ты это и сам знаешь как ведущий.
    А "Рулетка" конкурс бомбовый кто бы что ни говорил. И правильно что инструменты даются разные - где же ещё учиться по разным инструментам работать как не в таких ненавязчивых конкурсах? Ну а кто вырос из шортиков - пожалуйста, в конкурс Мальцева, там всё по взрослому.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вы чего это тут?. А опять мегалот ругаете?Ну-ну.
    Когда ругань докатится до Америки, в смысле пиндосы сволочи, прошу сообщить в личку, я подойду и то же ругнусь. Хотя еще долго. Еще про евреев не обсудили. Упустили как то, думаю к мегалоту они уж точно руку приложили.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Вы не представляете что Вы тратите целый день на всякую чушь...... Если конечно есть кому Вас содержать.. или Вы еще студент желторотый или вообще школьник.... тогда понятно... вопросов нету.... Эти игры для Детского сада...))
    Да, это вы правильно подметили, форменное безобразие. А какой ущерб для народного хозяйства, будний день понимаешь трудиться и трудиться надо на благо Родины, а они тут в игрушечки играются. ОБХСС на них нету. Предлагаю перенести конкурс на нерабочий день, воскресенье или на худой конец субботу.
    Жидомасоны понятно будут возмущаться, ну и ладно - меньше конкурентов будет.
    А если серьезно, много времени не уходит чтобы открыть мегалот и дальше торговать на реале, отслеживая ситуацию по торгуемому инструменту одним глазком. Ну, потом еще несколько раз перевернуться (при большой удаче!!!) в "интересных" точках ценового графика. А обычно вылетаешь очень быстро.
    Со второй частью вопроса о том, что конкурсы прививают вредные привычки согласен, до этого утешал себя мыслью, что конкурсы как бы отдельно от реала идут, но в последнее время понял, что ни фига подобного. Но этот вопрос уже совсем другого порядка и тут уж каждый сам решает как ему быть ибо задача конкурсов - развлекуха и привлечение клиентов, ознакомление их с возможностями, которые предоставляет компания. И в этом плане конкурс справляется со своими задачами на 250%.
    Вообще огромное спасибо Броко за целую линейку интересных конкурсов. Что бы ни говорили, а они лучшие в этом вопросе. И главное прозрачные. Другие ДЦ вон устраивают заманухи и "рисуют" победителей, а тут все по-честному: Выиграл - получи.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ого...недавно только увидел об изменения связанных с призами в рулетке....молодцы....жаль я в армии :cry:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    И в этом плане конкурс справляется со своими задачами на 250%.
    Приврал;) 232%:excl:
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Классный конкурс. Честно скажу никогда не думала что за две недели со своего первого депозита заработаю на автомобиль. Спасибо Броко.
    Вложения Вложения
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё-таки Непонятно, Вопрос к оргам конкурсов. Я на данных конурсах: Новая ...рулетка и Дабл Фьючерс, учусь торговать на фьючерсах или учусь выставлять Мегалоты??:wub:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Всё-таки Непонятно, Вопрос к оргам конкурсов. Я на данных конурсах: Новая ...рулетка и Дабл Фьючерс, учусь торговать на фьючерсах или учиться выставлять Мегалоты??:wub:
    А что в дабле есть мегалот или хотя бы лок? Если хотите по-настоящему учиться, то вам в ШУ или проект Мальцева.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А просто на демке уже не в моде? :D
  10. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ... Вообще огромное спасибо Броко за целую линейку интересных конкурсов. Что бы ни говорили, а они лучшие в этом вопросе. И главное прозрачные. Другие ДЦ вон устраивают заманухи и "рисуют" победителей, а тут все по-честному: Выиграл - получи.
    Согласен.
    Броко лучшие в этом.
    В конкурсах на демо счетах и ещё такие призовые фонды каждый месяц. Это супер.

Получил всего $100. Даже $100 с небольшим риском в 6-20% я увеличил в 6 раз за неделю.

Броко большая благодарность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать